Здравствуйте ! Когда пара начнет жить вместе? Девушка Михаела 01/03/1995 Парень Анатолий 30/01/1986 - вопрос №5001288

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Анатолия сейчас первым делом идут сборы  далекая поездка намечается  она для него сейчас на первом месте. Только после возвращения у вас будет совместное проживание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике должны прям вот уже быть вместе. На пороге совместное проживание
Здравствуйте! Тут с обоих стороны есть любви но тут проблема именно связанно с нерешимости. Вместе они будет в следующем году с апреля.
Здравствуйте! У пары хорошая совместимость и хорошие перспективы на будущее. Совместное проживание идет в самое ближайшее время. Возможно, что еще до конца этого года.
умеренность король кубков 2пент- в новом году разговоры будут идти по поводу сожительства, но пока так вопрос и не решиться насчет этого. мужчина почему то будет сомневаться по поводу этого вопроса, думать, тянуть, как то возможно будут у него сомнения насчет и материальной составляющей.
поэтому пока сожительства не видно.

Здравствуйте, Михаела!

Ваш мужчина довольно своенравный и свободолюбивый. Не так-то просто сделать из него домашнего котика. Вам необходимо дать понять ему, что не станете посягать на его личное пространство, свободу и интересы. Анатолий относится к такому типу личности, которой иногда хочется побыть в одиночестве. При соблюдении всех этих условий его не будет пугать совместная жизнь с Вами.

Во-вторых, сейчас ваша пара переживает кризис в отношениях, который как правило случается, когда отношениям примерно год. Это этап работы над компромиссами. Вам необходимо научиться договариваться. Чем больше ситуаций вы проработаете, тем прочнее будет ваш союз. Как только вы пройдете этот кризис, то для вашей пары настанет благоприятный период для выхода на новый этап и совместного проживания. Кроме того, рекомендуется заняться общим хобби для укрепления отношений. В первой половине следующего года ожидаются первые шаги к совместной жизни.

Всех благ!

Здравствуйте.  Начнёте жить вместе с февраля. И через полгода как начнёте жить вместе девушка забеременеет.
Здравствуйте! Мужчина хочет уладить какие то финансовые дела. Хочет начать совместную жизнь весной, такие у него планы на текущий момент.
Он видит вас полную страхов, либо вы боится вступать в отношения, либо боитесь что партнер изменит… Но в сердце у него есть сильные чувства к девушке.Сейчас все прекрасно, но мужчина мне не очень нравится, опасайтесь альфонсов, еще такие мужчины часто манипулируют чувствами.Лицемерят.Большоя возможность что будет показывать свою силу власть, Он махровый манипулятор.Есть какойто материальный расчет.В ближайшие 3 мес будет у вас борьба без правил.ссоры.
Есть преграда на пути, в этом, хотя стремления быть вместе и всегда — обоюдное
Рыцарь жезлов его цель создать семью и он готов об этом сообщить  ,, десять пентаклей карта семьи, традиций рода, пентакли это масть земли, ближайший знак козерог ,, колесница и башня говорят что ваши отношения стремительно мчатся к большим переменам и вы готовы к ним, вы готовы создать семью и она у вас скоро будет ,,,

В течение ближайшего года вряд ли начнут, на этой почве могут происходить даже конфликты.

Начнет в ближ месяц.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/EkVd6Fb2g6I
Доброго времени суток!
В ближайшие два месяца видно совместное проживание. Вы созданы друг для друга.
Здравствуйте!
очень не быстро, может и не быть этого
Михаила, доброе утро. Решение жить вместе парой будет принято уже на праздниках и от мужчины такое предложение поступит. С реализацией сложнее, финансово и неготовность мужчины тоже присутствует. Поэтому затянется на 4-5 месяца решение проблемы, но жить вместе начнёте до мая.
К февралю между ними будет принято решение о необходимости перемен в формате отношений. Реализация сформировавшихся планов не займет много времени и весной они уже будут вести общий быт.
Анатолий, судя по всему, не спешит, он не любит замкнутого пространства, отдавая предпочтение свободе. Сейчас, когда вы вместе, нужно учиться приспосабливаться друг к другу, чтобы не возникало ни у одного из вас сомнений в выборе, тогда у него появится стимул быть всегда рядом с Вами, не испытывая дискомфорта.
Здравствуйте. Месяц или два и все решиться. Вам никуда друг от друга не деться, ваш союз идёт по судьбе.
Здравствуйте, у вас хорошие перспективы на совместное будущее.нужно немного подождать, некие преграды на пути.У мужчины внутренняя неготовность, он хочет быть  с вами, но боится брать ответственность. Болезненный опыт с прошлого, чувства к вам есть, но он боится.
Здравствуйте
на 2023 карта 4 жезлов- это вероятное проживание
К общему решению не придёте, возникнут разногласия, в том числе и на материальной почве.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте. Анатолий и рад бы с вами жить, хоть сейчас, любит вас, но у него свои трудности имеются, которые тормозять его решение.
Здравствуйте в ближайшее время мужчина примет для себя решение и уже к концу этого месяца вы будете жить вместе.
Скоро. В ближайшие месяцы. Все сложится после этого хорошо. Просто тут материальные причины оттягивают процес. Обстоятельства. А что касаетя чувства то все отлично. Это ваша вторая половина. любит вас
Вот вот прямо будете дить вместе, вы очень похожи друг друга, у вас и семейная жизнь вся гармонична, и психолог.совместимость и мировозрение всё очень хорошо.

Добрый день, Михаела. Анатолий в Вас серьезно заинтересован, поэтому совместное проживание у Вас идет уже в середине — конце февраля Нового года. Отношения с Анатолием будут для Вас как некий подарок от Высших сил, за Ваше терпение и надежду на обретение достойного мужчины. Возможность заключения брака идет на весну 2024 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы уже на пороге брака, но Анатолий может все испортить, потому что не планирует он официального брака пока, нравятся отношения без обязательств. Боится, что хуже отношения станут после брака.
Здравствуйте!
Михаила!
Начнёте жить в следующем году.идет весна, лето.начнете жить, так как мужчина к вам сильно привязан и влюблен.
Здравствуйте! Отлично по энергетике, он вам по судьбе, будете вместе в следующем году.
Добрый вечер идёт информация что мужчина вас любит но у него от вас есть тайны и мне идёт и то что в прошлом у него должен быть брак или долгие отношения и ребенок.На мужчину негативно влияет старшая женщина за 50 лет она как озлоблена на него за кровную свою дочь или плимянница.Вам надо найти контакт с его родными тогда сближения будет у вас с ним жить вместе и лучше на вашей территории или нетральнной и там где он не советую будут вредит на отношения окружение Егор особенно из прошлого.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель