Подскажите пожалуйста, если у ребёнка (2 класс) 2 группа здоровья по физ-ре (плоскостопие 2 степни), может ли учитель заниматься с ним только теоретически, то есть говорит, что не надо переодеваться в - вопрос №5001307

Подскажите пожалуйста, если у ребёнка (2 класс) 2 группа здоровья по физ-ре (плоскостопие 2 степни), может ли учитель заниматься с ним только теоретически, то есть говорит, что не надо переодеваться в физкультурную форму и задаёт дома писать кучу рефератов и сочинений на спортивные темы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Учитель помимо теоретических занятий-может предложить лечебную физкультуру, специальные упражнения.