Добрый день уважаемые эксперты ! Хотелось бы узнать что ждёт в следующем году в личной жизни , по работе и финансам ! Марина 31.01.1989 - вопрос №5001414

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2023 году будет много перемен. Личная жизнь, здесь ждут перемены, отношения котры у вас есть завершаться. Но это и к лучшему, так как сможете прийти действительно к сильному и належному мужчине. Работа, пока перемен не видно, будете на прежнем месте, но доходы увеличить сможете, это будет как премия или дополнительный заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами перспективный, надежный, интересный мужчина. Будете счастливы и нужны. В финансовой сфере ждут изменения, новые предложения.
личная жизнь- 3жезлов+правосудие- будете принимать решение какое то для себя касательно возможно юридических бумаг либо документов, думать, вам открываются не плохие перспективы, цели будут достигнуты
в отношениях будут знакомства, выбор интерес, симпатия с перс.на будущее.
финансы и работа- 5жезлов- будут внутренние противоречия и недопонимание с коллегами либо начальством, споры ожидаются и хлопоты

В личном, мужчина из прошлого вам о себе напомнит, а вот финансы, придется вам поработать, чтобы поднять ваши финансы на нужный для вас уровень дохода.
На финансы нужно обратить внимание, риск превышения расходов. В личной жизни так как у вас будут новые начинания по работе, общение с влиятельными людьми откроются возможности для знакомства с мужчиной. Он будет
Смены работы не предвидится, повышения и роста финансов тоже. С деньгами ситуация стабильная, можно смело планировать траты. Деньги будут приходить вовремя, определенными суммами.
В личной жизни без особых перемен. Мужчина рядом с Вами не решится на какие-то решительные шаги
Добрый день!

После периода кризиса, ваша ситуация чудесным образом улучшилась и стабилизировалась. Душевная боль уйдет постепенно.

Будущий год будет не самым идиллическим. Вам нужно перестать цепляться за прошлое и начать активно справляться с проблемами. От них не убежишь.

Отношения и работа будут туговато идти. А вот финансы возьмете под контроль к концу года (осень-зима).

Хорошего дня!
У вас будет семья, он сделает предложение ,, по работе будут споры, отстаивание своих позиций, получение хороших финансов ,,,
В личной жизни у вас будет гармония и комфорт, по финансам прибыль, в работе обучение и неожиданные сюрпризы
Я вижу, что по финансам ваше положение значительно улучшится. Вы сможете выровнять свое фин положение
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/fhWCtiS5cgg
Здравствуйте! В начале года у вас возобновится отношение с мужчиной которое любите и ждете его давно. Он сам появится напишет вам и будет встречи. И отношение между вами будет расти и будет у вас возможность жить вместе. Отношение с ним возобновится в начале марта. Он старше вас и он высокий стройный.
Будущий год будет успешным. В работе ждёт продвижение по карьерной лестнице, новый шаг принесет вам не только более высокую должность, но и новый уровень дохода. В личной жизни  обретёте счастье с мужчиной, который будет длстоен вас.Он выглядит человеком целеустремленным харизматичным, но главное это то, что рядом с этим мужчиной вам будет по настоящему хорошо
Здравствуйте!
в личной жизни — чувства, влюбленность идет.
по работе — работа будет,
финансы — за ними нужно будет последить, могут быть фин. сложности
У вас будет реализовать задуманное