Что ждет человека в Новом 2023 Году события, перспективы, желательно знать периоды значимых событий если таковы будут.(или все то что необходимо знать человеку о себе) Благодарю всех за проявленный - вопрос №5001514

600 p
интерес, по возможности оценю😊

Дополнение автора от 16.12.22 03:55:18
За самый лучший 😎 ответ бонусом 200 р
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет финансово стабильность в следующем году. С марта до конца ноября у вас будет хороший рост финансах. Так же у вас будет возможность устроится на более прибыльную работу в середине июня. Так же ближе к весны у вас будет новое знакомство  с девочкой молодая красивая высокая. Будет с ней много встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтн, новый год для вас хороший период, откроется финансовый поток, к весне вас ждет прибыль.
5мечей солнце колесо фортуны- возле него имеется негатив не большой, кто то следит за ним, есть враг либо недоброжелатель который возможно прикидывается ему другом а на самом деле будет сплетничать за спиной.
так же в след году ожидаются новые знакомства, встречи. яркие эмоции. радость, приятная дорога либо путешествие.

Добрый вечер. В личной жизни открытие новых перспектив, получение результата, которого вы ждали. Если вы один, вполне возможно что встретите человека, с которым сможете создать доверительные и комфортные отношения. Если в паре, то год будет спокойным, наполненым заботой и чувствами. В сфере работы и финансов встреча с чем то загадочным и непостижымым, что то, что потребует от вас сохранения тайны. В данной сфере руны советуют прислушаться к своей интуиции и возможно вы обратитесь к духовным и магическим практикам. В новом году вам стоит обратить внимание на свое физическое здоровье, могут возникнуть проблемы связанные с переутомлением и нервным истощением, вам нужен отдых
Перспективы в финансах. будет подъем ощутимый.
Здравствуйте! Вас призовут в армию воевать. Год будет очень тяжелый для Вас, но будут приятные моменты Вы встретите любимого человека, который будет с Вами по жизни и в горе, и в радости.
Алекс  ,      год    удачный  для  вас .  Решите  практически  все  свои планы , будет   покупка    важная   и    ценная   ,   вложитесь в   недвижимость или  благоустройство   имеющегося .  Деньги  будете  зарабатывать лучше и более      существенные  чем в этом году .  В отношениях    всё    без перемен — одинокими не будете   а    любить  будет кого )))    Удачи   вам  во  всех  сферах жизни!!!
Здравствуйте!
перемены, жизнь полностью поменяется, изменится.
деньги будут, женщина будет.