Отношения сейчас и будущее с МЧ 11.06.1993 и 18.08.1992 - вопрос №5001799

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятно в отношениях пауза. Обида и неприятное ощущение проигрыша и не достоинства одного из пары. В течение двух месяцев возможно состоится примирение и разговор по душам, но на высоких нотах, один из пары не стремится отдавать. Скорее наоборот, только брать и паразитировать, вампирить партнёра. На дне расклада карта, которая говорит об отравленном и затуманенном разуме, о непринятии действительности и жизни в розовых очках, эйфория или воздействие каких-то психотропных веществ или алкоголя, неспособность понимать происходящее таким как оно есть на самом деле. Примирения здесь не вижу. Возможно лишь тогда, когда пройдёт время, не менее 2х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что сейчас между ними.  Девушка в растерянности меж двух огней и решения но бездействует.  В мыслях много обид.  В чувствах — сердце разбито полностью.  Много боли и обид.тайна здесь между ними.  Что касается мужчины.  Он закрыт. Чувств не показывает.   Вижу отъезд от нее.  Или уход.   Он сейчас в одиночестве. Страдает.    Что будет дальше? Встреча и воспоминания приятные   Надежды   Но кому из них все надоест

Есть обиды и переживания, он влюблён в вас и ваши отношения будут развиваться, вы очень совместимы по датам ,,,
Мужчина испытывает сильное влечение в девушке, по большей части сексуальное, но особо не подает виду в своей заинтересованности. Действовать не хочет, или думает, что ничего сделать не может, вроде как он связан по рукам и ногам, но на самом деле это не так, это его личное ощущение. Несмотря на желание, его все устраивает как есть. Девушка больше настроена на серьезные отношения, много думает об этом, голова болит от этих мыслей. При этом сама тоже особо никаких действий предпринимать не хочет. Поэтому между двумя людьми существует напряжение. Каждый ждет чего-то от другого, но сам не хочет ничего делать для развития отношений. Перспектива для девушки — разочарование в эмоциональном плане, однако из этой связи она может извлечь материальную выгоду, но это ли нужно? для мужчины — приятные впечатления, удовольствия. Отношения без развития.
Сейчас разбитое состояние, окончание. Выход на новый уровень. Это не долго.
После паузы вы выходите победителем, любовь взаимная, гармония в отношениях.
В будущем вы управляете ситуацией, судьба на вашей стороне, дорога к процветанию и к безбедной жизни…
Долгое развитие отношений, тянется неопределённость в данный момент. В будущем мужчина будет стабильно, но мягко навязывает свою волю, так как его положение вполне устраивает, разговоры, клятвы в вечной любви не сдвинут ситуацию в лучшую сторону. Встречи будут, отношения исключительно на уровне физической любви.
Сейчас занят
Отношения страстных любовников. Долгие, стабильные, обоих во всем устраивающие. На этом дороги и разойдутся. Оставаясь любовниками, у каждого будет своя жизнь.
Руна Манназ прямая
сейчас между вами
борьба за то
кто будет командовать
Эта же Руна и на будущее
отпечаток свой уже накладывает
Сейчас отношения завязаные на интересе друг к другу, желании увидеться, сексуальные отношения, но и могут быть споры, когда каждый пытается доказать кто главный, кто важнее, каждый пытается отстоять свою позицию, свою правду, правоту. Есть общение и помощь. Возможно кто-то живёт за счёт другого или помогает, больше похоже, что мужчина помогает финансово. Возможно данные люди сейчас не рядом друг с другом и в течении трех месяцев будет встреча, приезд, будет приглашение приехать, но отношения развиваться лббовно не будут. Тут больше выходит, что кто-то получит что хотел в плане желаний сексуальных и пойдёт разрушение. Отношений, ожидание-реальность.
Любите друг друга вы. Но в этой жизни ссоры, скандалы, оба сильные. Сильная душевная связь.
Вы теряете последнюю надежду на улучшения того, что есть, он слишком любит себя и в отношениях Вам не будет должного внимания и той взаимности, которую бы Вы хотели. Нет будущего, вы сможете остаться только хорошими друзьями.
Есть будущее в союзе с ним. Я вижу что эти отношения перспективны
Беспокойство, волнение, омраченность эмоционального состояния, нет устойчивости касаемо положения отношения и их статуса, переменчивая ситуация. В будущем с одной стороны появление надежд относительно перспектив, с другой все равно будут находиться поводы для того чтобы выяснить отношения.
отношений сейчас между вами нету, выпадает застой, пауза в общении.
на ближ будущее ничего не изменится в вашей паре так и будут проблемы и недопонимания, ревность, недоверие.
Здравствуйте
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eyj8fjYLDbA
Здравствуйте. Девушка намного серьезнее относится к отношениям и к жизни в целом. Мужчина не ставит масштабных целей, легко идет по жизни. На этой почве идут разногласия. В будущем у девушки будут  отношения с другим человеком, более надежным и ответственным. Но помнить эти отношения они будут всегда. Удачи и всех благ!