Добрый день!Мне очень нужна помощь в переносе локального сайта на сервер - вопрос №5001808

Мне нужно было обновить существующий сайт в интернете, я локально через xammp на wordpress создала сайт для переноса, архивировала данные с папки wordpress и скачала базу с xammp, а теперь мне нужно загрузить их на сервер через веб панель, а я не особо понимаю как правильно это сделать.Помогите пожалуйста, очень нужно.
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в любое время.Объясню всё поэтапно.