Каким будет следующий год для меня? - вопрос №5001879

600 p
Найду ли я работу?( где когда?)
будут ли поездки?
решим ли мы важные бумажные вопросы в конце след.лета?
что интересного будет?

марина 31.12.1990 в 22:20

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте, будут возможности и грамотно подойдёте к этому вопросу. Может даже мужчина поможет. Получите эмоции. Поездки тоже будут. Тут даже может с этим мужчиной они будут. Вопрос решится не в Вашу пользу, мужчина не уступит. Либо кто-то властный от кого зависит решение, не уступит. Будет стоять на своём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет переезд другой страну в середине лето следующего года. У вас будет новая работа у вас будет стабильность в финансах так же у вас будет много проблемы связанные с документами.
Для вас насыщенный годна события, и изменения по всем  вашим направлениям вашей жизни, к лучшему, всё, что задумали, сбудется у вас.работа весной, недалеко от вашего дома.поезлки и путешествия., и самое интересное и возможность самого приезда в другой город и даже.страну.
Близкая женщина окажется большое влияние на вашу жизнь в следующем году, в том числе поможет в работе в первые месяцы года, год пройдёт успешно, исполнится задуманное.
Здравствуйте
В вашей  жизни будет полный переворот ,
полная перемена.Будете  жить так, как никогда не жили ,
В вашу  жизнь ворвётся  большая любовь и будут
 хорошие деньги

Добрый вечер.
Вас ожидает благополучие, будут предложения относительно работы, но решения вам придётся принимать. Человек вы солнечный лёгкий, легко желаемое удаётся сделать.Относительно ауры линия любви светлое.С работой мужа по сложнее. Будут сложности, но они решаемы. Будьте осторожны всегда держитесь вместе.
С уважением Софият…
Вечер добрый.
Вы потеряли хорошую работу, и месяца 2 будете ещё в поиске.
Вопрос связан, который вы должна решить с недвижкой, (крупное имущество) решится

1. Увы, в 2023 году не показано то, что вы найдете работу, но карты подчёркивают, что это скорее из-за внутренних и ментальных ограничений, а так шансы есть.

2. Поездки будут, особенно, за границу.

3. Вряд ли в загаданный период решите вопросы.

Руна Дагаз
найдете работу,
но и понервничать придётся-
пока будете искать ту
которая понравится
Будет для вас насыщенным. Найдете работу и увеличите свои доходы
В работе резкие перемены, какие-то новые горизонты, возможности. Не без трудностей, но если преодолеете, то ваши старания оправдаются.

Найду ли я работу?( где когда?)- 8мечей- нет пока не найдете, выпадают вам ограничения и скованные какие то обстоятельства, с работой пока вам будет туго так как вы будете находиться в каких-то стесненных обстоятельствах где не сможете норм работать
будут ли поездки?- 2кубков- да будут поездки и встречи приятные с близкими или с любимым человеком
решим ли мы важные бумажные вопросы в конце след.лета?- 2мечей- нет пока не решите будут сомнения по поводу всего этого и колебания.
Новые события, много.