Почему меня ревнует бывший? Мы не встречаемся много лет - вопрос №5001975

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от 17.12.22 19:26:06
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здесь желание чтоб вы принадлежали только ему.эгоизм, чувство собственничества.по всей видимости не может найти свое счастье в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что еще есть чувства.
Эгоцентризм работает. Чувств романтических нет, но есть ощущение собственности — «так не доставайся же ты никому»

Потому что всегда был собственником.
Потому что любит,, будет проявление, будет добиваться внимания
ревность не порок но и красную черту в этом не переходит держит себя в рамках потому что карта любовь у него открытая к вам
вечер добрый.
причина в его чувствах