Добрый день. Имеется МРТ позвоночника, нужно поставить диагноз и рекомендации по лечению. Спасибо. - вопрос №5002331

Лучший ответ по мнению автора

МРТ — это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?