Пропал друг - вопрос №500237

Добрый день! Уважаемые эксперты, 8.12.12 у меня пропал друг. В 00.00 вышел из кафе м. Таганская и больше его никто не видел. Зовут его Рачков Станислав Евгеньевич 05.01.1986 Москва. Скажите, его найдут? Он жив?Пропал человек

Вопрос задан анонимно
20.12.12
4 ответа

Его найдут, но позже. В живых не вижу

20.12.12

Здравствуйте.

Вижу сильный удар по голове. Идёт запах алкоголя.  Нужно искать в районе административных зданий (институты, храмы, школы). Находится далеко от м. Таганское. Направление юго-юго-запад.  На поиски может уйти несколько месяцев. 

20.12.12

 вы указали весьма двоякие  данные:  он пропал в ночь с восьмого на девятое или  с седьмого на восьмое? вы и в объявлении исправьте -  поставьте 1-2 минуты первого, тогда будет понятно  — какой это день.

Пропал друг;8.12.2012;00:01;; Москва;;; Ж;; если данные верны, то двоякое ощущение не только у меня но и у характеристик чувствительных градусов — либо несчастье от путешествия, либо он решил  прекратить с вами общение из-за некого психологического давления на него.

Короче могли  сбить транспортом, а мог куда-то затихушничать....

а пока для вас  руна:  Вы стpемитесь на пеpедний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное вpемя. Вы готовы pастоптать окpужающих, что, мягко выpажаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непpеменно должно сопpовождаться тактичностью в обpащении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скpомнее. Постаpайтесь отыскать в этом отношении «золотую сеpедину».


     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

20.12.12

совершенно нападение мужчиной, тело спрятано, в ближайшее время обнаружено  не будет.

20.12.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
25.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store