Как ведет себя привороженный после снятия приворота и возвращения в семью??? Проводилась работа 41 день - вопрос №5002577

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия!

Приворот — это сфера деятельности магов. В разделе, посвященном религии,  могу ответить, что человек, живущий с уверенностью в Свете, такие способы не использует. Лучший способ от негативного воздействия — Зоар (глава Балак), окуривание помещения белым шалфеем со специальной молитвой, красная нить, разговор со Светом напрямую, чтобы понять причины произошедшего и исправить следствия.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»