Доброй ночи, эксперты. Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю процветания и всего наилучшего в жизни. У меня вопрос, в официальном браке, есть сынишка 10 месяцев, отношения с мужем - вопрос №5003023

600 p
неклеятся, человек живёт дл себя, семью тяну я, но при этом в грудь бьём кулаком, что очень нас любит. Какие будут изменения в личной жизни? Всё наладится в семье или я встречу другого человека и если да, то когда и какой он будет? Ещё раз спасибо за помощь. Я устала морально и физически. Хочется спокойствия, женского счастья и уверенности в завтрашнем дне, что тебя не подставят в очередной раз. Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 17.12.22 03:23:32
Екатерина, рождена 4.11.85 в Ухте в 8.10
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Всё наладится в семье или я встречу другого человека и если да, то когда и какой он будет? — В семье не наладится. Мужчина себя в руки взять не сможет, при всем желании. Оно у него сиюминутное и быстропроходящее. Быть с ним — это поставить на себе крест, усложнить детство и будущее еще и своему сыну, не только себе. Появится другой мужчина, который покажет, что это такое, не только слова, а еще и действия. Где реально чувствуешь себя в семье и как за каменной стеной. Сам мужчина внешне крепкий, типаж темненький, яркий, мужественный, реализован и крепко стоит на ногах.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YZHF10x)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви особой у мужа не увидела, просто ему очень удобно и комфортно с Вами, он привык и менять ничего не хочет. С ним тупик, потому что он какой был, такой и останется. Вы встретите человека, которого полюбите и Вас он полюбит, душевный человек встретиться Вам, отношения с ним сложатся очень гармоничные. Возможно с ним и брак, если решитесь уйти от мужа.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за поздравление. Я тоже поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю в новом 2023 году счастья, любви и взаимопонимания с мужем, радости ребенку и всем вам.
Муж вас любит, все для вас сделает, вы будете счастливы, но постараться еще придется, он вас просто не понимает, а вы не умеете до него правильно донести ваши просьбы. Научиться этому можно, вы просто еще не умеете это сделать правильно. Научитесь и будете — как за каменной стеной, будет у вас опора и защита. Как этого достичь, можно узнать, обращайтесь, и твердо верьте в то, что вы уже нашли то, что искали, все у вас есть, а женская мудрость нарабатывается с опытом. Опыт приходит. А все плохое проходит.
Счастья вам.
Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас тоже с Наступающим! Отношение с мужем изменится в лучшую сторону в середине март месяца следующего года. Мужчина и правда вас любит и хочет тоже что то сделать но не получается. Его как будто кто то закрыл у него дела не идет и постоянно он попадает из за этого в стрессовую ситуацию. Но все ровно из за этого не стоит бросить его так как он вам пригодится в будущем. Новые отношение не будет и если даже кто то захочет познакомится то все ровно это временно. Вам нужно с ним вместе продвигаться в перед и все у вас будет.
С мужем разойдетесь примерно через полтора года.У Вас есть уже мужчина для отношений. С ним возможен брак в будущем.
Здравствуйте.  Муж прриспособился, ему удобно так жить. У него своеобразная любовь, понятная только ему. Быть с этим человеком или расходится решать только вам. Он из семьи точно не уйдёт. Мужчину другого вижу рядом с вами. Он появится в вашей жизни через полгода. Чисто случайно. Присмотритесь к этому мужчине. Действуйте сердцем. Этот мужчина настоящий джентльмен, будет хорошим семьянином

Здравствуйте, у вас Марс гуляет по 7 дому,  доме партнёрства, вы склонны брать на себя ответственность, мужские обязанности. Из знака выйдет 24 марта, ослабляйте вожди.

5мечей, Повешенный, колесо Судьбы. 10кубков, в ближайшей год не видно развода, есть страх потери мужа. Вы  выйдете из состояния неопределённости, застоя, сумеете преодолеть трудности. Придёте к общим договорённостям. В трудный период заручитесь поддержкой человека старшего по возрасту
Всех Благ!

По складу ума и самих действий ваш мужчина не лидер, а подчинённый, вы можете конечно быть с таким мужчиной и дальше и каждый выбирает, как ему лучше, и воспитывает под себя, если же вы хотите  спокойствия и  гармонии, то вправе поступать, как вам угодно, вы можете конечно расстаться с этим мужчиной, но он действительно вас любит  и вашего ребенка тоже.
в новом году за вами ухаживать будет другой мужчина, темноволосый, старше вас, вы будете стоять перед выбором оставить все как есть либо начать жизнь с чистого листа, вам будет не просто, но понадобиться выдержка и спокойствие все это принять и изменить к лучшему.
Здравствуйте, Екатерина! Карты советуют Вам идти своей дорогой. Без амбициозного балласта, который находится в настоящее время рядом с Вами (муж). У Вас хорошие перспективы на будущее. Счастье свое обретете через три года. А пока у Вас будет период становления и укрепления. А муж еще будет напоминать Вам о себе. Он не изменится. Ему удобно с Вами. Только Вам он грузом ноги держит и руки связывает.
Пока вместе. С другим отношения развиваться не будут. А муж так и будет вас тянуть вниз.
Тут нужно ваше решение. Готовы вы расстаться иль нет.
Здравствуйте! Все шансы есть спасти семью. Мужу нужна поддержка, помощь. Чувства к Вам есть и он действительно Вас любит.
И Вас с наступающим. У вас будет женское счастья. Не заставит вас ждать. Вижу, что рядом будет мужчина и это будут крепкие отношения. К весне ближе наладится личная жизнь.