Добрый день. При уменьшении размеров экрана до 700px, при нажатии на кнопку меню часть контента скрывается под шапкой. Не могу3 понять почему. - вопрос №5003054

Перепробовал разные варианты от margin до padding. Ничего не помогает((( tiekhnichieskaia-dokumientatsiia.andrey19111978.repl.co/#if_else если контент больше все норм)

Ответы

Здравствуйте!

При просмотре вашего сайта я заметил, что у вас в CSS файле в медиа-запросе для экранов с шириной до 700px вы задаете свойство position: fixed для шапки сайта. Это приводит к тому, что контент начинает отображаться под шапкой.

Чтобы решить эту проблему, вам нужно добавить отступ сверху (padding-top) для элемента, который содержит весь контент на странице, который вы собираетесь скрывать под шапкой. В вашем случае это элемент с классом «container». Задайте ему отступ сверху, равный высоте вашей шапки, чтобы контент отображался правильно.

Пример:

@media (max-width: 700px) {
  .header {
    position: fixed;
    top: 0;
    left: 0;
    width: 100%;
  }
  .container {
    padding-top: 80px; /*замените 80 на высоту вашей шапки*/
  }

Надеюсь, это поможет!