😌я никогда не думала что это истина. Что если ты любил то это чувство окорочной, даёт очень огромный заряд энергии и позитива, ты как гори можешь свернуть . Я поняла что я люблю человека и что это - вопрос №5003381

600 p
чувство мне дарить такой позитив и заряд энергии. Я напишу так, я в понедельник себя переборов и сделала маленький шаг к этому человеку ( но перед этим в воскресенья от него получила прямой намёк на это). Боже, как мне это было тяжело сделать, но я решилась. Но знаете, что я хочу спросить, к чему этот шаг приведёт, взаимно ли мои чувства и что у него ко мне ( бо мне очень сложно его понять)? Будут ли в ближайшее время от него проявление? Спасибо всем Я — Ирина 25.08.88 Он — Роман 20.03.79 Всех с наступающими праздниками и приятных сюрпризов )

Дополнение автора от 17.12.22 14:24:28
Я б хотела б ему рассказать о своих чувствах, но боюсь )

Дополнение автора от 17.12.22 14:43:28
Спасибо за совет по поводу того стоит или нет признаваться в чувствах. Но я сейчас это не планирую делать. Меня интересуют ответ на мои вопроси
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! согласен, он уберет свои скрытые чувства, расскажет вижу о своих чувствах. Пока не стоит признаваться первою
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваша искра способна зажечь пламя в его сердце, действуйте более уверенно, не допуская сомнений, и у вас всё получится, Роман ведомый, по сравнению с вами, мнее энергичный, и вряд ли откажется от романтики с вами, сексуальное влечение пока умеренное, но отношения наполнены чувством сотрудничества и гармонии, что отличное основание для длительной и прочной дружбы или последующей, крепкой связи. Вы стремитесь к нему,  с присущей вам энергией и драйвом, и он в свою очередь, научит вас  совмещать свои эмоции с действиями по достижению цели. Вместе вы с можете использовать вашу связь, чтобы открыть новое о самих себе, при этом достичь своих целей и достичь самоудовлетворения. Взаимность будет.
Ваши чувства взаимны., вы нравитесь ему, хочет быть с вами.В его личной жизни произойдут перемены и вы будете принимать непосредственно важную роль в этих изменениях..
Любите и будьте любимы. всего вам доброго
Сейчас занят
Скоро он проявится.и вы еще больше сблизитесь, потому что ваши чувства взаимны.
Ирина, не торопитесь, пусть он сам созреет, мужчина по сути своей-завоеватель.Если вы первая признаетесь ему в чувствах, потеряете ценность.Все у вас сложится при вашем мудром поведении с ним.
Здравствуйте
 Не открывайтесь ! , не время ещё  ...
Так же намекайте !, будьте похитрее
Действие   - это его прерогатива
Удачи вам
Здравствуйте! Ваш шаг приведёт к развитию отношений. Роман прячет от вас свои чувства, Ему вообще тяжело выражать свои чувства, слишком правильный он что-ли. Но вы ему нравитесь
Он выходит король пентаклей  серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью, семь пентаклей — вы на данное время ни уверенны в этой ситуации, но вы ошибаетесь, отношения ваши будут развиваться  ни спеша, паж пентаклей  — от него будет новость, известие, подарок в тему ,,,
Рассказывать о чувствах ещё не время. Жди е от него первых признаний. Перспективы с ним возможны но первые шаги он должен делать, а Вам спешить не нужно. Вы ему симпатичны но таких чувств как у Вас к нему у него нет. Проявляться к Вам будет.
Вы сможете с ним выстроить отношения. И причем видно, что сам мужчина будет настроен на это. В целом союз будет крепким и долгосрочным.
Нужно относиться легче и к своим чувствам и к чувствам другого человека… А по поводу Ваших вопросов — если Вы все будете делать постепенно, без рывков, то отношения могут складываться очень не плохо. Он пока видит Вас как очень приятную и  романтичную женщину и интерес у него точно есть.
пока мужчина тоже не спешит себя проявлять, он будет ждать больше от вас инициативы, интерес к вам у него есть но не более того. сильного влечения или симпатии тут не видно пока больше дружеский жест внимания в вашу сторону

Здравствуйте! Мужчина вас сильно любит и отношение между вами будет развиваться и совместимость у вас хороший. В следующем году вижу вас вместе как пара. Он сам захочет с вами жить.
Здравствуйте! Правильно что сделали вижу, отличная энергетика от вас. В чувствах он сам признается, любовь не до гроба, но вместе вы будете, он не показывает чувства потому что не может показать, стоит ли. Это он же по судьбе. Он может не общаться вижу, но наполнен любовью.
Здравствуйте.Карты говорят, ни в коем случае про ваши чувства ему не говорите.Проявлений не буде от него.Мужчина вас не любит, поэтому и действий не нужно ждать.То что вы влюблены в него, это не есть хорошо.Мужчина должен люббитб женщину, и ухаживать, добиваться, а не наоаборот.