Здравствуйте. Из холодного крана течет горячая вода, но не постоянно. Может ли это быть из-за неисправного смесителя (картриджа), или при такой - вопрос №5003423

неисправности горячая вода из холодного крана будет течь постоянно? Вопрос в том, что предполагаю, что кто-то в подъезде забывает закрыть санитарный душ и после того, как закроет, все приходит в норму. Или же это неисправный смеситель может быть? Спасибо.

Ответы

Возможно, это и проблема системы (перетекание), может и смеситель. Нужно проверять.

Как пойдет горячая вода, то сразу перекройте входной кран стояка горячей воды и снова проверти.