Ув. Эксперты, на работе меня ждет увольнение.(в душе даже рада). Однако, точных сроков нет..уволят в декабре или в январе (пока ищут кандидатуру). Когда получится найти др. работу? Резюме обновила. - вопрос №5003438

600 p
Виктория Заранее спасибо!!!
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до окончания первой декады Нового Года, у вас будет работа, хотя не исключено, что вы останетесь на старой.
Для того, чтобы время перемен прошло как можно согласованнее с вами, чтобы не было никаких накладок используйте следующую Знаковую комбинацию. Так как вы уже спрашивали и ответ вас не устроил, то хочу пояснить, что в клинописи нет ничего, что могло бы вам принести вред, Напртив, данные сопересечения создают дополнительные вибрации, которые усиливаюти плотность вашей ауры и гасят негативные проявления в ваш адрес. Данная комбинация еще и генерирует волны, которые проявляются в виде остроты ума, актуальных суждений о происходящем и возможности влиять на события с учетом ваших желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вообще я вижу сильные ваши переживания.Вроде и решились но сами не готовы к переменам.Пока увольнения не предвидится.Смена и поиском работы лучше заняться ближе к весне.Помогут старые знакомые, ближе склоняюсь к мужчине.
В марте найдёте и очень удачно. Довольна будите. Уважать будут на новой работе.
Здравствуйте, в конце февраля, найдете работу по душе и приносящюю хорошую прибыль.Всех благ
Уволят скорее всего в январе. А новую работу вы найдёте в период март-апрель
Здравствуйте, в феврале вас уже уволят, но расстраиваться  и вправду не надо -в конец апреля- май у вас новая работа которая вас устроит, а самое главное будет вам нравиться.
Получится найти другую работу Вам не понадобится много времени. По финансам пойдет у вас.
Увольнение возможно в стихии воды  и в этой же стихии будет вариант новой хорошей  работы ,,,
Что-то не показали мне работу аж до осени Варианты да, но результата нет… Дальше не смотрела.
Здравствуйте! В январе у вас будет шанс устроится на новую работу.
другую работу найдете уже после новогодних праздников не раньше, скорее всего через общих знакомых либо друзей
вам помогут с работой не переживайте без работы вы не останетесь
удачи
Здравствуйте! Вы уйдете с работы до конца декабря. А после праздников вы найдете другую работу и в поиске работы у вас не будет проблем. И вас ждет стабильность финансах целый год.
Вот уж в чем проблемы не будет, так это с работой. Но и спешить не стоит чтобы не найти подобное. Сама судьба ведет Вас за руку, чтобы не оступились. Не думайте об этом, дорабатывайте, и уходите на каникулы. Март будет насыщенным. То ли в поиске, то ли просто в эмоциях, но в любом случае они будут самыми позитивными. Ведь Вы-то знаете, что ничего случайного не бывает. Вышли из ямы, в которой недоставало света ( духовного).
Здравствуйте! С увольнением будут тянуть время, выбор кандидатуры будет проблемным для руководства.Вероятность увольнения выше в январе или позднее.
.Удачное трудоустройство ближе к апрелю.
Здравствуйте
работу найдете достаточно быстро, начало 2023 работа вас устроит, будет и что то новое для вас.

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/GlSJevOViII
к февралю будете работать а новой и перспективной работе…
Доброй ночи.
Уйдёте в конце декабря, к НГ.
Вариант работы будет в марте месяце.
В январе закончите там работу. Будет возможность устройства ближе к Марту: пару неплохих вариантов, где произведете хорошее впечатление. Нужно будет определиться.
В январе у вас увольнение… работу другую найдёте затем в течение 2 месяцев максимум. Будет гораздо приятнее там… а по финансам также. А в целом у вас закладывается программа абсолютного обновления… так что вполне возможно что к  концу будущего года вы в целом решите заняться совершенно другим новым делом… и в итоге вполне успешно. Удачи!
Не позже февраля будет другая работа. Самое главное, что у Вас положительный настрой, и Вы не расстраиваетесь. Работайте над энергетикой чакры манипуры, и по итогу останетесь в выигрыше, получите лучшую должность и зарплату.
Здравствуйте.Уволят вас в январе.Никого они не нашли на ваше место. Работу найдете через знакомых в апреле месяце, хорошую и высокооплачиваемую.Всех благ!
Уволитесь до НГ, до февраля будете в поисках и Вам непременно повезет.
Здравствуйте в конце января уже найдёте новую достойную работу