Встречу ли я в ближайшем будущем мужчину для создания отношений и семьи? И если такой человек появится,то где и как произойдёт встреча? - вопрос №5003576

Ответы

Здравствуйте, Анастасия,

как Вам ответят, так и будет. Разве Вы этого хотите?
Определитесь со своим сокровенным желанием и добивайтесь его, не смотря на преграды.
Человек — не пешка в игре богов, а полноправный игрок на поле Жизни.
Для достижения желаний есть чистые безопасные (не магия) методики.
В том числе, они описаны в моей книге.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»