беременность - вопрос №500381

не могу забеременеть .

Ответы

В принципе могу с вами поработать дистанционными сеансами.
Предварительно нужно посмотреть по фото и вердикт трад.медицины.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!