Здравствуйте Господа Эксперты! Помогите пожалуйста разобраться что что мной не так, скоро 50 лет исполнится ни семьи ни работы ничего не - вопрос №5004100

изображение из вопросаскладывается, такое впечатление что жизнь проживаю зря, Елена 17.04.1973 есть ли у меня ещё шанс изменить жизнь в лучшую сторону стать любимой и счастливой. Спасибо всем кто ответит
2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Елена
Пока улучшений не видно.Не теряйте время, Вы сами можете все наладить.
Есть шанс. Вам поможет полная энергетическая чистка и гармонизация энергетики не только себе состояние настроить, но и открыть вместе с ним новые возможности для перемен