помогите - вопрос №500428

уважаемые эксперты. Проблема такая. Живем с моим молодым человеком уже 5 лет. Пол года назад он прочитал книгу Алекса Лесли по пикапу (книга о том как соблазнять женщин) в общем с этого и началось. Он решил что я не материал для брака. Мол встречатся со мной хорошо и удобно, но для женитьбы не гожусь (я кстати сама виновата в потерянномко мне доверии с его стороны. будучи девушкои постоянно хотелось как-то самоутверждаться и нравиться другим, не понимала что не надо уже ни для кого стараться так как нашла свою вторую половину, в обсщем флиртовала с другими у него на глазах. с моей сторони никакого злого умысла не было, на лево не тянуло, сейчас понимаю как все это выглядело для него, всего лишь поставила себя на его место.) сейчас ситуация такая, он знакомитса на улице со всеми подряд пользуяс етими методиками, берет номера телефонов, раньше никому не звонил, сеичас проверила счета и там появились и звонки и смс переписки. позвонила однои из барышень с котрой он говорил 2 часа, та сказала что он пытался затянуть ее в постель, вел ее к нам домой, но на пол пути передумал. не видержала спросила его об этом, он отключил телефон и сделал новий чтобы не могла отслеживать и сказал: не волнуйся лучше тебя пока никого не встретил, на всякую шваль рамениватся не буду, просто было интересно на сколько далеко ето может зайти. а вообще секса предлогауют много, пока ни с кем не спал. я сеичас уехала на месяц к родителям, т.е. он там один, перед отьездом сказал что дает мне последний шанс все исправить, но сказал что ето мало вероятно, так как он хочет более красивую и молодую. и еще сказал что еслибы офигенно красивая девушка стаскивала с него трусы он бы не стал противиться потому что с такими королевами спят только избранные и шанс выпадает не всем. в общем я в печали, постоянный стресс и мысли только о нем. еще 3 недели до того как я его увижу. сейчас общаемся только с моей инициативы. два дня не звоню не пишу, от него ни слуху ни духу. ны вот впринципе и вся история вкратце. я уверена что он мой человек, моя вторая половинка, но я не смогу жить в постоянном стрессе, думать где он с кем он, знакомится или может с кем-то в постели лежит. раньше доверяла на 100%, теперь не доверяю совсем и не нахожу себе места. да какое там может быт даверие после всего мне сказанного? помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться и что делать. заранее спасибо. Оля 30.04.1984 и Андрей 28.03.1983

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы его потеряли

По дате его рождения-потенциальный невезунчик, и его гульки подтверждение его комплексов и доказывания. Пока не нагуляется, не успокоится. Вам он не нужен.

Ольга, расскажу поэтапно что произошло в его внутреннем состоянии на тот момент когда все изменилось, назову причины. Итак, все началось с того, что были проблемы в физическом и моральном плане, была неуверенность в себе, низкая самооценка, ваши постоянные конфликты, как дома так и на работе, поэтому он решил, что все его неприятности из-за его личностного Я. Для того, чтобы избавиться от проблем он решил пойти таким путем исключительно лишь для достижения поставленной цели -  а цель — повысить самооценку и доказать всем что он может быть лучше. Это было. Теперь что мы имеем на данный момент.Сейчас он настолько погружен в поиски своего Я, что ему все равно что будет дальше, ему все равно и на то, что потеряв Вас, он потеряет многое, ему чужды такие понятия как осторожность, бдительность и рассудительность.Если он продолжит таким образом себя вести — катастрофа неминуема, но при этом он думает что добъется успеха, счастья, найдет ту, о которой мечтает. И последнее, что ждет ваши отношения. Отношения к лучшему не изменятся, время для перемен в вашем союзе еще не настало как и не настал момент рассоединения, для него та информация которую он почерпал из этой книги как библия, которой он будет безукоризненно следовать, за которым все ж таки последует разрыв отношений. Но мой Вам совет, жизнь настолько быстротечна, что у Вас просто не должно быть времени смотреть назад. Смотрите только вперед, наслаждайтесь, дарите радость себе и близким.

Андрей вас не ценит, у него и к себе заниженная самооценка… Зачем вам такой самоуверенный неудачник. Подождите, через несколько лет от его пыла не останется и следа. А вам такой мужчина не нужен.

Не забывайте оценивать ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA