Добрый вечер,когда выйду замуж второй раз и выйду ли,когда встречу? Будут дети? Анна,27.08.1983,г.Всеволожск- рождение. - вопрос №5004696

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. в ваших мыслях сейчас идет полное разочарование много отрицательных мыслей страхов переживаний. Все это из прошлых отношений у вас идет. Бывший муж оставил очень отрицательный след и большое разочарование. Я вам так скажу ждать другого мужчину и серьезных отношений с таким настроем какой у вас сейчас лучше не стоит вам нужно отпустить прошлые обиды не держать на него зла отпустить все страхи и только тогда вы сможете вновь но уже счастливо выйти замуж. Ваше счастье идет к вам и уже совсем на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна в 2023 году в конце весны встретите мужчину, с ним перспективы хорошие, по судьбе рождения ребенка идет на конец2024 года.Всех благ
Через 2 года. Детей во втором браке не будет.
Здравствуйте, выйдите замуж и будут дети)изображение из вопроса
Замуж выйдете в течении 1,5-2 лет и вполне удачно, познакомитесь осенью, мужчина старше вас на 2-3 года, будет полноценная семья, двое детей, мальчик и девочка
Анна, вы познакомитесь с будущим мужем случайно, вы остроумная и разговорчивая, первой подходите к понравившемуся человеку, ваши чувства будут сильные, внутренняя энергия вспыхнет огнем страсти, вы сами признаетесь в любви без всякого стеснения, даже предложение секса при первой встрече вполне в вашем духе. Второй брак по любви, лично вы проявите инициативу, предложив жениться на себе, он вам очень подходит, вы отметите для себя его практичность, домовитость, хозяйственность, а также умение защитить семью, собственно всё, что вам так необходимо, у вас отличное чувствование и канал с высшими силами, вы удачно выйдете замуж,  и такая возможность у вас будет в самом скором времени.
Выйдете замуж в ближайшие 2,5 года.
Здравствуйте.
Вы не останетесь одна. У вас будут отношения с мужчиной, но первое время они будут выстраиваться на расстоянии. Позднее вы переедите к нему.
Ваше знакомство будет случайным, вполне возможно в дороге.
Шанс родить ещё ребёнка у вас будет. Скорее всего родится дочь.

Карты солнце и правосудие и король мечей -  это встреча по судьбе, хорошие отношения, тёплые, нежные на долгие годы, будет официальное оформление брака, будет ребёнок ,,,
замуж не напасть… ка бы за мужем не пропасть… мужчина у вас будет в новом году.с которым будете счастливы до старости и родить сможете еще…
Здравствуйте замуж вы выйдете в 2023 году.
В течение 3х лет выйдите замуж и будете в счастливых отношениях. Дети у вас будут как минимум еще несколько.
Замужество показано в перспективе. Человек, который станет супругом, войдёт в вашу жизнь в марте месяце. Будет один ребенок в этом союзе.
Перспектива брака показана на 2024 год.
Будете жить с первым мужем. Больше никого не будет. Этот человек не оставит вас и вернётся и дети от него будут   Девочка ещё