Что ожидает меня в личной жизни, в профессиональной в новом году? Елена 24.08.1972г. - вопрос №5005245

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Omum20l_TVk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни общение с мужчиной, в прфессиональной деятельности увеличение финансов.

Здравствуйте! В личной жизни утомление от отношение, но и невозможность разрыва. «Это мой крест». Помочь и прояснить ситуацию вам поможет психолог. В профессиональной сфере цели, ожидания исполнятся.

Добрый вечер.
То что вам пришлось принесёт вам пользу, всё что нас не убивает, делает вас сильнее. Всё получится у вас, но с доверием вы будите гораздо бдительней. личная жизнь наладится. С профессиональной будет на много мощнее подход.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Новое, яркое знакомство, краткосрочное, бесперспективное. В профессиональном плане, Вам придется нестандартными методами решать вопросы, возможно даже, что то нарушать, какие то правила и шаблоны обходить стороной.
Елена, первое что я вижу, так это то, что вы решите подчистить свое окружение. Вы решите для себя что пора бы уже подумать не о количестве, а о качестве, и если какой то дружочек явно для вас бесполезн, то с ним вы уже общаться не будете.
Дальше что я вижу,- финансовое обогощение и удовлетворенность в связи с этим. Здесь две 10-ки, одна бубновая, другая крестовая. Ну что ж, это будет год социальных достижений и перемен. В карьере- развитие/улучшение однозначно.
Личная жизнь- одного мужчину пусто поставите, а другого мужчину встретите.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  В личной жизни до лета не увидела существенных изменений. Какая то неопределённость сплошная. А в профессиональном плане у вас будет стоять выбор либо выбрать карьеру и рост, либо уйти на другое место с более высоким заработком.
Близкое душевное общение с мужчиной будет у вас, в профессиональном деле будет у вас всё хорошо, как будто вы сама себе хозяйка ,,,
Развитие отношений. Видно что будут развиваться у вас серьезные отношения. В плане работы- конечно, потребуется время, но будет нормализация.
Виден рост финансов, у вас показан рост в рабочей сфере.
В личном показано новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! В личной сфере позитивные сдвиги, радость от разрешенных проблем, появление нового друга или улучшение имеющихся отношений, Вам будет очень легко  и непринужденно.В профессиональной сфере полагайтесь только на себя, Вы сохраните то, что имеете. Доход будет небольшим, но постоянным.
личная жизнь- 10пент- тут будет стабильность. домашние хлопоты, если вы одиноки будет шанс завязать серьезные отношения с мужчиной
в профессиональной- 9мечей- будет разочарование и переживания в сфере денег.прибыли. много будет страхов насчет работы
изображение из вопросаизображение из вопроса
Если вы находитесь на этапе нового важного шага, шага, возможно, которого ждёте уже давно, то будущий год выглядит для вас временем, когда начнут воплощаться в жизнь он идеи веру в которых вы могли, если не совсем, но все же утратить. Особенно будет хорошим временем года для вас весна, дела пойдут в гору а рядом будет мужчина с которым у вас будет и много общего и искра между вами. С ним почувствуете что-то особенное, впрочем, как и он