Пермский край

Здравствуйте,Я Виктория и мне 14 лет. Хочу узнать что значит определенный сон - вопрос №5005533

Мне снится один и тот же сон на протияжении 5 лет. Это все происходит на месте где раньше я жила и гуляла чаще всего с подругами, крыша в виде коробки у гаражей, рядом 2 дома. Снится мне то что я не моуг двигаться, во круг меня именно то место и из подъезда выходит девушка(в том подъезде вроде кто то подрался и был труп)выходит и уходит за другой дом(который я не вижу). Я не могу двигаться, говорить и ничего вообще как будто камера наблюдения стоит и все. Но проблема в том что с каждым разом когда этот сон мне снится, он как будто ускоряется. То есть та девушка движется быстрее с каждым разом. Сейчас она очень плохо видна, как будто точка(на столько все быстро)но почему то я вижу ее все равно человеком (переодически, когда толкьо выходит из подъезда и заходит за дом). Раньше он снился чуть ли не каждую ночь, но потом реже, реже и сейчас очень редко(но снится всё равно быстрее).

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Сон — это индивидуальный опыт каждого человека, и его значение может отличаться для разных людей. Ваш сон может быть связан с некими личными переживаниями или нерешенными проблемами. Возможно, что это связано с тем, что вы пережили трагические события в месте, где происходит сон, или у вас есть нерешенные проблемы в личной жизни.

Также, возможно, что это просто повторяющийся сон, который не имеет глубокого значения и связан с вашими эмоциональными переживаниями в прошлом. Но в любом случае, важно понимать, что сны являются частью нашей подсознательной жизни и могут отражать наши чувства, мысли и опасения.

Если вам интересно узнать более конкретное значение своего сна, я бы посоветовала вам обратиться к психологу или психотерапевту, который поможет вам более детально разобраться в ваших личных переживаниях и понять значение вашего сна.

Buh