Добрый день! Подскажите пожалуйста как скоро сын встретит свою половинку(Александр 14.06.89) и хочу купить дом, но сомневаюсь стоит ли это делать (Светлана 20.12.64) - вопрос №5005653

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего сына тяжелая карма, и встретить свою половинку будет очень не просто, и не скоро. Лет пять точно будет еще отдыхать. Вижу, что отношения с Вами не заладились, но это нужно пережить. Жизнь заставит его одуматься, и найти путь, более-менее честный.Дом купить Вам стоит, такая смена обстановки пойдет Вам на пользу, как физическую, так и духовную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча идёт в течении трёх лет, его половинки, по вопросу покупки дома, тут уже вам решать, как лучше.
Здравствуйте. Дом купить нужно, сомневаться не стоит. Сын яапш найдёт пару свою, не могу сказать, что скоро, но в течении двух трех лет, сроки смотрят по фото.
Здравствуйте, сын найдет вторую половинку в 2024 году, дом покупайте, не сомневайтесь.
Здравствуйте! Встретить для него не проблема, но он не очень стремиться к этому. Пока, что года 2 продлиться период ожидания, но потом устроит нормально свою личную жизнь. По поводу покупки дома запретов нет, если есть сильное желание и возможность, то покупайте.
Сын должен встретить свою половинку в течение трех лет. С покупкой дома возможно стоит повременить.
Здравствуйте! Сын встретит свою половинку в середине следующего года. Она будет молодая высокая они будет вместе счастлива и долго. Дом купить пока не стоит еще рано.
По поводу половинки для сына. тут смотря что вы имеете ввиду. если любовь. то не стоит об этом говорить. Сын не готов к любви и в ближайшие 3-4 года вовсе не вижу любовных отношений. Он просто найдёт себе комфортный вариант и будет им пользоваться. То есть девушка будет его любить, а он эитой любовью пользоваться. Не более того. Ему на данный момент никаких семейных отношений и близко не надо.  А по поводу  дома., покупайте и не сомневайтесь.  Тут всё сложится хрошо.
Решение купить дом у вас правильное.Втечении следующего года молодой человек встретит девушку для серьезных отношений.
Здравствуйте.
Сын женится через 2 года. Дом купить стоит, там Вам будет очень хорошо и Вы почувствуете себя полностью счастливой.
Всех благ!
Новые отношения у Александра появятся летом будущего года. А вот с покупкой домика вам решать
встретит ли ваш сын свою половинку?- король жезлов+рыцарь пент да сможет в след году у него будут стабильные и крепкие отношения, но все будет зависеть от его желания вкладываться в эти отношения и ценить то что он имеет.
стоит ли вам покупать дом?- солнце да однозначно стоит. карта хорошая даже не сомневайтесь эта покупка вам будет во благо и вы будете очень довольны ею
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Александр уже встретил девушку для отношений, вы о ней узнаете ближе к весне, будете довольны его выбором. Что касаемо покупки дома, то пока не рекомендуют карты, может быть пустая трата и напрасные хлопоты в дальнейшем, не спешите с покупкой.
Здравствуйте. Прежде всего показано, что в жизни Вашего сына была женщина, которая оставила неприятный осадок, присутствует он и до сегодняшнего дня. Александр будто пребывает в плену своих и чужих фантазий, это мешает ему начать новые отношения, надо разобраться с корнем проблемы, который тянется из прошлого
У сына будут отношения с девушкой с которой будет семья, дом покупайте  он идёт вам по судьбе или события в этом доме будут судьбоносными ,,,
Здравствуйте. Встреча будет в ближайшие полтора года. Относительно покупать, не покупать: разберитесь в своих сомнениях и тогда Вам станет ясно, как правильно поступить.
Здравствуйте.
Встретит в 2023 году в декабре.
Познакомится в интернете, затем общение перейдет в реальность -будут встречи. Постепенное развитие отношений. Общие интересы с девушкой, будут даже внешне похожи .
Сейчас Александр сам по себе закрыт от отношений, боится полностью довериться человеку.Но эта девушка изменит его, в лучшую сторону, даст ему уверенность что отношения могут быть построены на искренних чувствах .

Дом сможете купить, если перестанете держаться за старое.
Привычная среда мешает вам двигаться вперед .
Если перестанете сомневаться, то наступит светлая полоса в жизни. Наступит стабильность и безопасность, найдете тот дом который будет вам по душе, проблем при покупке не возникнет. Все будет получаться само собой .
Дом станет тем местом где вы будете отдыхать душой, много будет счастья и радости .
Желаю вам удачи, не бойтесь менять свою жизнь.
Сын женится не раньше  2026 года, дом вы купите и будете жить  все вместе.
Здравствуйте.
Сын-свободолюбивая личность, он не нуждается в половинках, родился -одним целым.
Он понимает, что жён может быть много в течении жизни, учитывая его темперамент и характер/независимость/Воздух/, а мать-одна!
В его окружении показана такая же темпераментная женщина/девушка, с ней возможны отношения романтического характера без обременений.
Купив дом, высокая вероятность, что может появиться желание его продать-повремените с покупкой, денежные средства могут уйти по другому назначнию, то, что сейчас скрыто от вас-скоро откроется!
С Наступающим, в ожиданиии Нового!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/M4XH66_bvjk
Добрый день, Светлана! Александр уже знает свою вторую половинку, но создаст семью только в 2025 г (год змеи). Он родился в 1989г — в год змеи, для него это более счастливый период. Может и раньше создать союз, но вот наследник появится не ранее 2025г. Что касается покупки дома, то если вы одиноки (вдова или разведенная) то покупку дома не стоит рассматривать, как стоящую. Слишком много надо внимания мужского в доме: Это и отопление, водоснабжение и канализация. Впрочем, если у вас уже был ранее дом, и вы знакомы с этими проблемами, то почему бы и нет. В проживании на своей земле много плюсов. Вы же родились в год Дракона. Поэтому, покупку дома следует рассмотреть в самом конце 2023 г, как раз перед 2024 г — годом дракона. Это самое подходящее время для удачной покупки недвижимости именно для вас (оформление документов и переезд: весной 2024г.
Всего доброго и хорошего настроения!

С покупкой повремените, будут лучшие предложения.
Сын уже влюблён, девушка очень хитрая
Здравствуйте
брак идет через года 3-4, крепкий и дружный, по любви, полноценная  семья
По поводу дома-не спешите, так как показаны трудности

Дом купить стоит.
Сын найдет свою вторую половину в  конце 2023 года.

Если приложит усилия, то встретит уже в 2023 году подходящую девушку.

Здравствуйте, У Александра по Судьбе поздний брак. А дом требует мужских рук и много физической работы, вы должны хорошо подумать, прежде чем на это решиться.
Здравствуйте! Сын Ваш долго один не будет. Старые раны заживут, он окончательно отпустит прошлое и тогда будет встреча. В течение двух лет максимум. А Вам покупка дома пойдет на пользу, но нужно хорошо вложиться, чтобы там все было сделано удобно и на высоком уровне и место чтобы было красивое для прогулок и общения с природой.
Нужно понимать, что в доме нужны мужские руки, женщине одной не справиться, а у сына своя жизнь и на его помощь вряд ли стоит рассчитывать. Сын у Вас хороший, на радость маме, он женится поздно на молоденькой скромной девушке, не торопите его, он у Вас умный и сам знает — когда. В следующем году порадует Вас новостью, девушка его Вам очень понравится. и новость о скором рождения внука, вообще окрылит Вас. По поводу дома, не торопитесь, взвесьте все не спеша.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, ему негатив мешает. Дом покупать стоит.
Светлана, дом вам жизненно необходим, только там вы найдете утешение, где будет сад, земля и любимцы, вам просто никак нельзя без дома, всюду захандрите. а сын ваш уже встретил такую девушку, которая его любит.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео прогноз на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=qhx7HTBasJw

Здравствуйте, будут у него романтические отношений в следующем году, только ближе к концу года.  Он будет доволен, девушка будет соответствовать его представлениям и он сможет сделать выбор. Вообще покупка дома хорошая идея, но возможно вам надо заручиться помощью какого- то мужчины в покупке.
Сын встретит ее через два года примерно.  Но намного старше своих лет. С тремя детьми.  Но учинено будет ребёнок 4 от нее.   Все сложится.  Счастье будет в их доме.   Вы покупайте дом.   Вам он принесёт тоже много радости
у него стоит блок на семейное счастье… дом не покупайте… принесет много проблем…
Встретит свою вторую половинку и в этом году. Летом. Это будет судьбоносная встреча, потому что в ней будет элемент случайности, но с этой девушкой его ждёт прекрасное будущее, и вижу, что с вами у нее будет прекрасная коммуникация. Что касается дома, то вам нужно осуществить мечту. В этм доме обретёте счастье домашнего очага и семейного благополучия
Отношения, способные перерасти в союз, основывающийся не только на эмоциях, но и взаимной ответственности и обязательствах, начнутся у Александр ближе к последнему месяцу предстоящей весны.
Покупка недвижимости не сулит вам ощущения проигрыша или убытка. При желании вы сможете приобретение реализовать в перспективе более выгодно.
Здравствуйте!
Светлана!
Ваш сын не хочет пока жениться, у него есть другие интересы он больше занят ими, а не  женитьбой.можно сказать не дозрел до серьезных и официальных отношений.
Но где то через два года он может встретить девушку, тогда и может передумать, изменить свое мнение.
Насчёт дома, да, вам стоит присмотреться и купить себе дом.в ближайший год вы его купите по хорошей цене, не сомневайтесь, идея хорошая.
Сын встретит хорошую девушку за два года. Она будет с ним вместе работать. В этой сфере за ближайшее время, скорее всего, произойдут какие-то перемены, которые и поспособствуют знакомству. Дом сейчас не стоит покупать. Чуть позже будут лучшие варианты.

Доброго.

1.Брак у вашего сына прописан. Встретит девушку в 2023 году, в 2024/25 у него родится ребенок.
2.В целом — стоит покупать дом. А так, конечно, стоит рассматривать конкретный срок скорее, когда будет благоприятнее и удачнее совершать покупку. Временной период 2023-2025 для покупки благоприятен. А там уже можно смотреть конкретнее, когда было бы лучше.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mvsr3Dr)

Удачи.