Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,мои видео с моим участием смотрят много людей в интернете ,у меня был не приватный доступ ,влияют ли просмотры на - вопрос №5005832

мою энергетику как то иди все таки нет? подскажите, важно! спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, вне всякого сомнения, влияют. И зависть, и презрение, и восхищение — те, кто смотрит ваше видео, могут испытывать любые эмоции. И, соответственно, транслировать их вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно влияет кто-то завидует, кто-то обсуждает, кто-то восхищается