Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в личной жизни в 2023 году?Будут ли изменения в лучшую сторону?Марина 21.09.1994 - вопрос №5006056

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас начнет улучшаться ситуация. Будут перемены в лучшую сторону, т.к вижу инициативу со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения г идут весной и старое и прошлое вам о себе напомнит.
будут. Однозначно 2023 года лучше будет для вас именно чем предыдущий, вернее вторая его половина. А именно сентябрь, октябрь 2023 года у вас идёт интересное знакомство с мужчиной, с которым в последствии сложатся серьёзные отношения, не сразу, но сложатся.
Здравствуйте! Да будет у вас улучшение. У вас будет полноценное отношение с мужчиной которое уже знакомы. Так же вас ждет новые знакомство с новый мужчиной старше вас на много. У вас будет сложный выбор но вы все ровно будете счастлива.
Здравствуйте
да, улучшение будет, показаны в паре с человеком с которым на одной волне, но могут быть также и сомнения.Знакомство очень вероятно
Здравствуйте! У Вас много блоков на личную жизнь, Вы совершенно себя не цените, в то же время считаете, что Ваша цель — стать нормальной женой и матерью. Но это неправильно. Начните с себя, найдите другие цели в жизни, научитесь любить себя, тогда не заметите, как вокруг образуется целая толпа мужчин, останется только выбирать.Вы — очень привлекательная и интересная девушка, просто не знаете, как нужно себя вести с мужчинами. Зачем-то ждете, когда они сами Вас найдут. Но это так не работает, нужно что-то для этого делать. Когда Вы это осознаете, отношения наладятся очень быстро.
Да, у вас будут изменения   ближе к концу года
Есть мужчина который желает создать крепкую семью, рыцарь пентаклей — он смуглый, глаза и волосы тёмные, карта мир — с ним у вас будут мирные, гармоничные отношения, десять чаш — создадите семью, будут дети ,,,
Начало года будет непростым, придётся разбираться со старыми проблемами. В апреле-мае  возможна поездка, которая окажет влияние на Вашу жизнь, возможно там Вы встретите молодого человека, потому что летние месяцы у Вас наполнены любовью.

Здравствуйте
я спросила в прошлом, сейчас, и в будущем
в пролом сомнения карта показала, закрытость  двойственность. Сложности вы больше надумали чем есть. Не уверенность в выборе, не желание выбор делать.

в настоящем вы как закрываетесь. Страши вылезли. Отказ от чего то.(От общения)
в будущем карта отвечает за позитивные эмоции, влюбленность. Будут улучшения. Мужчина вполне может быть. Но и отпустите прошлое. Оно может напомнить о себе.