Приветствую! Что происходит в паре Марины, 18.06.88, и Валерия, 07.06.81? Что у каждого в мыслях, в чувствах, на сердце? Что замышляют, что в планах? Что скрывают друг от друга? - вопрос №5006248

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кризис в отношениях, отношения исчерпали себя.Мужчина рассеянн, непонимает, не может определиться что делать дальше.Его отношения к  вам трансформируется.у него бегство от проблем, неспособность трезво оценивать  свои силы для принятия решения. Нехочет  искать  выход  из негативно сложившихся обстоятельств.В ближайшем будущем предстоит преодолеть серьёзные препятствия. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они ссорятся На сердце женщины злоба
Мужчина   более спокойный  но она ему  досаждает
На их отношениях есть порча
Мужчина уйдёт  к середине следующего года
удачи вам
Марина и Валерий имеют свои тайны. Валерий скрывает свое разочарование, а Марина всеми силами пытается удержать его.
Здравствуйте
Смею предположить… Что эти люди уже разошлись (когда-то либо был роман, либо была обоюдная симпатия...)
У нее по чувствам — воспоминания, может даже некая ностальгия. Но сейчас она замужем. И вроде то всё у нее хорошо… Но по планам — она бы рискнула «замутить» с Валерием.
У него - взрыв, пошатнулся привычный, повседневный образ жизни и в целом «перекос» в эмоциональной части… Но разумом понимает, что ни к чему это не приведет, что это просто наваждение/затмение и в связи с этим не торопится строить планы… А так и хочется, и колется)))
По итогу — треугольнику быть...

Здравствуйте. Отношения в паре сложные. Женщина обижена и даже рассержена на мужчину. Мужчина защищает свои позиции, наученный предыдущим опытом. У женщины в мысляж какой-то неблагоразумный поступок, который был скрыт от этого мужчины. Чувства к мужчине были достаточно сильными, но сейчас претерпели изменения и не станут прежними. Женщина очень была разочарована действиями или словами мужчины. Сейчас ее действия направлены на преодоление кризиса в отношениях. Мужчина задумывается о проблемах с детьми, какое-то неответственное поведение. В чувствах у него желание уйти, уехать, но есть ограничения, что-то не позволяет это сделать. По отношению к этой женщине ведет себя холодно, рассчетливо,. Думает о финансах. Всех благ.
Здравствуйте живут каждый своей жизнью, Валерий собирается ехать к своему ребёнку у них будет ссора из за этого. Но ему всё равно. Он как то ведёт себя не понятно будто на нём магия, огресия и жестокость в его действиях присутствует. Он вроде с ней но не может быть рядом и без неё не может… Их общий дом ему придаёт боль и угнитение. Пустоты нет на их отношениях но и жизнь тяжела вместе. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Чувство давно разбились а быт, гармония из этой пары тоже давно убежала, между людьми очень много недопониманий к друг другу, а главное есть и недоверие, а попытки работать над отношениями со всем слабые, особенно мужчина не желает это делать, но при этом их дорожки продолжают идти рядом, а скрывать друг от друга много есть чего, у каждого скелетов в шкафу хватает.
Ничего, живут себе спокойно.Мужчина любит бывшую женщину, Марина его приворотом держит.
Здравствуйте! Оба приспосабливаются к жизни вдвоем. Каждый скрывает свои истинные эмоции. Но, оба испытывают огорчение. В женщине живет чувство мести и она провоцирует мужчину на поступки, которые повредят ему.
добрый день. Вижу, что у Валерия совсем близко серьёзные  проблемы со здоровьем.  Ну обычный бонус приворота.
Марина и Валерий действительно имеют тайны и секреты друг от друга, научились уже обходить эти моменты, не лезут под кожу друг другу, стараются не выяснять лишний раз, каждый для себя сделал выводы, и живут уже по накатанной, удобно и ладно. Быт и ежедневные заботы скрашивается бутылочкой, по вечерам бывают очень даже милы и нежны, взаимообщение есть между ними, как и интимная близость.
Любит, много думает о женщине, строить планы для совместного будущего но шаги делает медленно что бы не ошибиться.
Добрый день.

Марина — чувства — любовь и одновременно разочарование и боль которая приходит со стороны.
На сердце борьба и попытка как то определиться.
Мысли — тоже выбор, ожидание примирения.
Валерий — влюбленность и легкомыслие, поведение как у ребенка,, ждет когда само все нормализуется.
Марина ждет примирения и все для этого делает, у мужчина больше занят работой, может на расстоянии часто находятся.
Что скрывают — тут девушка просто хочет радости в отношениях, легкости, но почему то открыться не может. Какое о его прошлое может прям раздражать.
А он, что-то связано с ребенком, может не хочет детей от нее или что-то другое, вопрос по ребенку тут не решён.
Мужчина очень позитивно думает о девушке, полон чувств, со стороны женщины корыстные цели, присутствует расчет, девушка в основном является источником конфликтов, она может следить врать, проверять, у мужчины внутренние конфликты, либо его разрывают 2 женщины очень похоже на любовный треугольник.Мужчина как будто приехал уехал в отношениях… В течении 6 мес будут какието разочарования, неоправданные планы, но рост отношений будет.
Марина хочет брака, а Валерий не хочет. Он считает себя свободным независимым мужчиной и другая женщина магичит на него.