Покупка товара в интернет магазине - Ростовская область - вопрос №500628

Помогите Юридически правильно истолковать следующую ситуацию. 5 месяцев назад мной был совершена покупка в интернет магазине(я так понимаю оферта с акцептом)сроки доставки оговаривались в течении 40 дней, по истечению 3 месяцев я заявил администрации что не получил от них посылки, после чего мне были возвращены деньги. недавно ко мне пришла эта посылка. считается ли наш договор с интернет магазином разорванным?,я догадываюсь что не имею законных оснований оставить ее себе. каковы должны быть мои действия оплатить покупку снова или отослать посылку обратно?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Договор действительно был расторгнут. Теперь Вы сами вправе выбрать — оплачивать Вам эту покупку или отказаться от неё.

Buh