Парень бывший опять влюбился. И вчера сказал что скрывал это долго У меня уже есть человек. Что мне делать с этим - вопрос №5006489

20.12.22
6 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина, Вам с его чувствами ничего делать и не нужно. Вы расстались, у Вас новые отношения. Смогли ли Вы отпустить бывшего? что испытываете к нему? какие у Вас были отношения? почему расстались?
20.12.22
ЗдравствуйтеЕкатериа. Рад знакомству. Прошлое не должно мешать настоящему и прошлому. Постарайтесь не оглядываться назад. Когда человек меняется в лучшую сторону, второй брак лучше, чем первый. Значит первый был хуже. Живите настоящим, смотрите в будущее.
20.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина.
   Бывший «опять влюбился». И сколько раз он так «опять влюблялся»? Сколько раз говорил, что разлюбил? Вам нравятся такие «качели»? 
    «Что мне делать с этим?» — разве Вы что-то можете с этим «делать»? Ну такой вот он, непостоянный. А может просто тешит самолюбие? Ну нравится ему осознавать, что девушка ради него готова бросить другого мужчину. А Вы то что получаете в этом случае?
20.12.22
А что Вы хотели бы с этим делать сами?
20.12.22
Добрый вечер, Екатерина!
А До этого разлюбил? 
Важно понимать, почему парень стал бывшим. Он ведь бывшим стал не просто так и на это были причины. Важно понимать, что были за причины и если Вы оба хотите быть вместе, то нужно работать над причиной, которая привела к расставанию, иначе Вы можете вновь столкнуться с тем же самым.
Что лично Вы хотите для себя? У Вас уже есть молодой человек. Вас устраивают отношения с молодым человеком? Как Вы хотели бы, чтобы было? Какие отношения лично Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
20.12.22
вы берете ответственность за чувства другого. из чего? из какого своего состояния?
22.12.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store