Парень бывший опять влюбился. И вчера сказал что скрывал это долго У меня уже есть человек. Что мне делать с этим - вопрос №5006489

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, Вам с его чувствами ничего делать и не нужно. Вы расстались, у Вас новые отношения. Смогли ли Вы отпустить бывшего? что испытываете к нему? какие у Вас были отношения? почему расстались?
ЗдравствуйтеЕкатериа. Рад знакомству. Прошлое не должно мешать настоящему и прошлому. Постарайтесь не оглядываться назад. Когда человек меняется в лучшую сторону, второй брак лучше, чем первый. Значит первый был хуже. Живите настоящим, смотрите в будущее.
Здравствуйте, Екатерина.
   Бывший «опять влюбился». И сколько раз он так «опять влюблялся»? Сколько раз говорил, что разлюбил? Вам нравятся такие «качели»?
    «Что мне делать с этим?» — разве Вы что-то можете с этим «делать»? Ну такой вот он, непостоянный. А может просто тешит самолюбие? Ну нравится ему осознавать, что девушка ради него готова бросить другого мужчину. А Вы то что получаете в этом случае?
А что Вы хотели бы с этим делать сами?
Добрый вечер, Екатерина!
А До этого разлюбил?
Важно понимать, почему парень стал бывшим. Он ведь бывшим стал не просто так и на это были причины. Важно понимать, что были за причины и если Вы оба хотите быть вместе, то нужно работать над причиной, которая привела к расставанию, иначе Вы можете вновь столкнуться с тем же самым.
Что лично Вы хотите для себя? У Вас уже есть молодой человек. Вас устраивают отношения с молодым человеком? Как Вы хотели бы, чтобы было? Какие отношения лично Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
вы берете ответственность за чувства другого. из чего? из какого своего состояния?