Почему со мной не знакомятся девушки? Ни в живую, ни на сайте знакомств. Я для них просто не существую. Раньше со мной знакомились, но только чтобы использовать. Причем знаю девушек у которых - вопрос №5006571

внешность не очень или характер мерзкий, но они и тоже замужем. Кто-то второй раз Получая я ещё хуже чем они
PoЗолотой
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Женщина чувствует мужчину на любом расстоянии. Как бы это не выглядело глупо, поверьте это так. Так работает семантическое поле. Для того чтобы устранить данную проблему, вам необходимо найти причину по которой вы потеряли эту силу вашего поля. Потом эту причину нужно устранить. Потом если сможете, куда бы вы не приходили, процентов 70-80 женщин будут замечать, чувствовать, интересоваться ва
Здравствуйте.
    «Почему со мной не знакомятся девушки?» — уточните, не подходят с предложениями о знакомстве или просто отказывают Вам?
    По факту, здесь мы имеем дело с проекцией: Вы считаете себя непривлекательным (Вы сами ранее об этом писали неоднократно), поэтому заранее думаете, что и все девушки считают так же. Ну и ведете себя соответственно этому убеждению.
    Как только Вы измените отношение к себе, так Ваша жизнь и изменится. Уверяю Вас. Даже девушки сами начнут проявлять инициативу! Ну а изменить отношение к себе поможет психолог.
    Прочтите эту притчу (про ценность купюры)
vk.com/@psy_real-pritcha-cennost-kupury

Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких девушках, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать девушек для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были девушки? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Добрый вечер!
А каких женщин выбираете Вы? Возможно, Вы выбираете женщин, которые не выбирают Вас, т.к. боитесь отношений по каким-то причинам — нужно разбираться.
Необходимо разбираться, почему Вы не можете встретить женщину и какую женщину Вы хотите встретить.
Вы боитесь, что Вас бросят, Вы будете один, Вы боитесь раскрыться и довериться? Вы боитесь привязаться к женщине и стать уязвимым?
Какие были отношения у Вас с родителями? Какие были отношения между родителями? Определенный родительский сценарий играет роль. Возможно, Вы слышали, что женщины врут, они все бросают и Вы приняли эти убеждения. Ведь перед глазами были примеры реальных людей, которые Вам об этом говорили. Необходимо разобраться в Ваших убеждениях и родительском сценарии.
Все женщины разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с женщиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам женщина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ней или нет. Говорите сразу, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с женщиной «здесь и сейчас».
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
а расскажите как вы видите девушек? как себя с ними?