Здравствуйте! Девушка, 28 лет, рост 179 см,вес 54 кг, пять лет назад до беременности весила 61 -это был мой стандартный вес,после родов не могу - вопрос №5006608

вернуться к прежнему весу. Начала питаться 5 раз в день, считаю КБЖУ. Хотела перед сном начать пить казеин, поможет ли он? Если да, то какой лучше пить?

Ответы

Здравствуйте обычна на оборт вопросы по снижению веса! знаете те люди которые хотят похудеть перестали стабильно наедаться перед сном, это привычка очень серьёзная если её применить потом сложно отвыкнуть. Поэтому приучите себя кушать вечерком на время. А здоровое питание в 5 раз день обычно даёт только стабильное питание, правильный обмен веществ и снижение веса. У вас просто сейчас идёт какой не какой стресс для организма, всё же маленький ребёнок, я б на вашем месте не пониковала, станет легче тогда и вес нормализуется. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
Возможно у вас потеря веса на фоне эндокринного заболевания, после родов произошел сбой в организме или какие-то психологические факторы могли стать причиной дифицита веса.
Нужно обследоваться, искать корень проблемы, тем станет легче решить ее.
Поможет калорийная пища, сложные углеводы и др.
С Наступающим, удачно решить проблему!

кто-то вас сглазил