Сегодня хочу купить б/у принтер из рук, стоит ли? Или лучше купить новый? - вопрос №5006795

1 ответ

Ответы

Покупать с рук будешь проверяй работоспособность обязательно. И желательно Canon или Epson, если чернильный притер. Так как печатающая головка там внутри самого принтера, картридж не дорогие. А Lexmark И HP там печатающая головка в самом картридже, поэтому дорогие особенно HP. С другой стороны, если на предыдущих моделях печатающая головка засориться, то дорого ее чистить, так как надо извлекать ее наружу.  А у тех, которая в самом картридже, заменил его и все. Да поэтому последние модели, так картриджи не перезапраляются, дорогие чернила и прочее… Новые есть принтера, где емкость для цернил отдельно наружу вынесена и в комплекте  сами чернила для перезаправки