Здравствуйте ,эксперты. Уролог один раз смотрел уретру по пальпации потом у меня были подергивпния там ,с чем это связано ?значит что там в уретре есть проблема ?спасибо. - вопрос №5007088

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Это может быть изза обследования и пройдет само по себе. Если что-то было введено в уретру (например, палочка и т. д.), рекомендуется лечение антибиотиками фосфомицином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Опишите подробно жалобы