свадьба - вопрос №500722

здравствуйте! у меня такой вопрос-можно ли расписаться 27 апреля 2013 года, свадьбы как таковой не будет, только роспись в загсе и с родителями вечером тихо посидим???

Ответы

Здравствуйте!

Зарегистрировать брак можно в любой день. От дня регистрации не зависит благополучие в браке. Оно зависит от взаимоотношений мужа и жены. Для того, чтобы брак был успешным, очень важно понимать, что наилучшие советы в отношении брака, (как, впрочем, и других областей человеческой жизни), находятся в Библии. А еще важнее — следовать этим советам.

Библия

Здравствуйте Дана! Как вам ответил эксперт, вы можете зарегестрировать брачные узы, когда вам удобно. И свадьбу вы можете отмечать, как сами решите, а не так, как принято.