Здравствуйте с кем я проведу старый год и встречу Новый год ? Михаела 01/03/1995 - вопрос №5007226

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С друзьями. Хотите с мужчиной, но не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть светловолосая девушка, подруга.С ней пойдете в гости к молодым парням.
Добрый вечер, вы встретите новый год в компании друзей.и близкого молодого человека.
Веселая компания, в кругу близких и родных, хороших знакомых и рядом с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте, праздники пройдут весело, вас будут окружать друзья
Вы все возьмёте в свои руки и подготовку к празднику и выбор круга друзей. У вас все восхитительно получится. Праздник порадует всех и принесёт счастье. За Ваше внимание будет бороться молодой человек, мягкий, нежный, добросердечный.  Будет дарить подарки, ухаживать.
В новом году я вижу рядом с вами мужчину. С которым вы будете строить серьезные отношения.
Здравствуйте.  Весело и шумно встретите новый год. Много подарков, возможно приедут гости издалека. Встретите в кругу ваших близких.  Также возможна поездка у вас
В Вашем праздничном окружении мужчин не вижу, будете в тесной женской компании, что нисколько не омрачит Вашего настроения.
дама пент 4мечей 8мечей скорее всего проведете новый год в одиночестве, как то возможно будете плохо даже себя чувствовать в этот момент. отдыхать будете. какие то скованные обстоятельства будут у вас и ограничения. возможно будете ждать подругу или знакомую но она не сможет придти и придется вам отмечать одной
с уважением
Здравствуйте! Рядом с вами будет близкие и родные одна вы не будете.
Доброго времени суток.
С вами рядом будет мужчина с дороги. Огненный выходит по картам.
Вижу в новый год рядом с вами мужчину. Вы с ним уже в отношениях, и чувствуете друг к другу большую привязанность. В отношениях также видны ссоры, которые, время от времени, нарушают контакт между вами. Я увидел, что ваш мужчина предложит вам провести новый год вместе, вижу, как вы счастливы во время новогодних праздников. Ваши отношения прошли через многое, вы даже были на грани разрыва, но новый год принесет вам счастье и благополучие в личной жизни.
Здравствуйте, до последнего не будет ясности с кем будете встречать Новый год — семья или молодой человек,
Здравствуйте! Русый мужчина хочет быть с Вами, с ним должны встретить.
Добрый день! Новый год встретите с любимыми. Близкий человек даст о себе знать. Помиритесь со всеми. Но новый год будете не на своей территории.
Всего доброго и отличного настроения!

Здравствуйте !!!

Вы конечно встретите новый год в компании, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=2jWC7ob-PPE

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H2HCKkkBpf4
Здравствуйте! Встретите в компании хорошо знакомых Вам людей, Вы будете довольны и проводами старого года и встречей Нового года.
Видна дружеская компания и мужчина, будете в окружении близких людей.
Здравствуйте. В новогодние праздники рядом будет мужчина старше вас, но у него сильные чувства к вам. Он сделает вам подарок сюрприз, будет за что-то  просить прощение. В последующие праздничные дни много времени проведете вместе.
Здравствуйте! В кругу близких вам людей проведёте новогодние праздники, одна не будете.