Кого из мужчин выберёт девушка28.80.90? 1-11.03.83 и 2-31.12.87 У кого из них искренние чувства к девушке? - вопрос №5007233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана!

Первый мужчина более интересный в плане перспектив, но у него есть препятствия в голове для построения новых отношений. Он очень проблемный в плане прошлого — и это прошлое будет периодически вмешиваться в вашу совместную жизнь, поэтому нужно очень  хорошо подумать, прежде чем заводить с ним отношения серьезные. Если дело дойдет уже до семьи, то этот человек ни в коем случае не бросит вас, он надежный, с ним может быть крепкий и хороший брак. Однако до этого необходимо дойти, преодолев кучу неприятных ситуаций. Какая-то женщина на него очень обижена и буквально проклинает его, делает гадости, хочет отомстить за что-то. На чувства выпали хорошие карты — вы ему нравитесь, испытывает искренние чувства симпатии на грани влюбленности.

Второй мужчина настроен легко в вашем отношении — у него больше желание завести роман, но он и сам не знает четко чего хочет от будущего и от женщины. С ним можно хорошо провести время, однако не стоит строить каких-то иллюзий на тему будущего — он умеет красиво говорить, много обещать, но вот до действий дело не всегда доходит, увы. Чувства у него тоже искренние, но поверхностные, они могут быстро пройти, как только он столкнется с трудностями в отношениях. И он не совсем честен с вами, есть ещё девушки, с которыми он ведет переписку, общение, выбирает пока. В итоге расклад говорит о том, что перспективы долгосрочных отношений и семьи у вас с первым мужчиной, в его сторону стоит сделать выбор.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй мужчина ближе к вам находится, и чувства его искренни.
Мужчина 31.12.87 испытывает искренние чувства и симпатию к девушке.Мужчина планирует серьезные отношения.И девушка испытывает тоже больше к нему симпатию.
Здравствуйте.от первого мужчины, более теплые чувства и искренние.Думаю, что он и вам как то роднее чтоли, чувствуется.с ним перспектива может быть.
Здравствуйте, оба мужчины испытывают к вам чувства, тут уже вам выбирать кто сердцу милее
конечно же это мужчина номер два, 31.12.87 у него более искреннее чувства
Девушка выберет второго мужчину. С ним развитие отношений.
Здравствуйте, у первого нет чувств романтических, он сам не хочет их развивать, к Вам проявляется только настолько на сколько считает нужным. Больше выгодное общение идёт.
Второму Вы приелись уже, разочарован, от чувств отказывается, у него есть девушка тайная, с работы скорее всего, он больше к ней тянется.
Здравствуйте.  Выберет мужчину с годом рождения 83. Это её мужчина и по судьбе.  С ним она будет счастлива.  И он её в ответ будет любить.  Второй мужчина не её. У него точно нет чувств.
С мужчиной на втором фото нет ничего общего, вы очень разные во всем. А вот первый Вас очень уважает, относится трепетно, видит в Вас ту женщину, с которой, пожалуй, смог бы пройти рука об руку по всей своей жизни. И чувствуется, что и он Вам далеко не безразличен.
ни один ни второй мужчина не ее типаж, поэтому пока девушка не спешит делать выбор и принимать решение
будет пока еще присматриваться и смотреть по поступкам этих мужчин
Не один из ник не подходит для девушки. И если даже с кем либо построит отношение то развитие все ровно не будет.
Второй мужчина.
Самые искренние чувства испытывает мужчина  11.03.83 года. Этот мужчина знает чего хочет, и помимо Чувств, которые у него сильны в нем есть стержень и серьёзность намерений. Второй мужчина ему значительно уступает
С мужчиной 83 года отношения по-новому раскроются, проявятся их иные грани, в том числе и то, что уже имело место, но ранее не было заметно или очевидно. Новый уровень привязанности, самоотдачи между людьми обозначится. Хотя нельзя сказать, что между ними будет тишь да гладь постоянно. Моменты выяснения отношений тоже будут иметь место временами.
С 87 будет спад, ослабление ситуации, какая-то нездоровая обстановка в ней, лишающая желания что-то предпринимать. Будут копиться усталость и недовольство, уныние, разочарование.
Того кто её выберет.  Она не решает, а только соглашается или нет.
Доброго.

Кого из мужчин выберёт девушка — Если говорить о том, к кому тянется ее душа, кто ей ближе, это мужчина 1983 года рождения. И подходит больше.

У кого из них искренние чувства к девушке? — Искренние чувства у обоих мужчин к девушке. Но у мужчины 1983 года рождения эти чувства глубже, более трепетные, и пронести он действительно может сквозь года. С мужчиной 1987 года в итоге, по просмотру, не получится. Если начинать/продолжать, будет время, когда кажется, что все хорошо. А потом «бах — и все… С мужчиной 1983 года получится, идут исполнение мечты, желаемого, развитие. Но не сразу. Но оно будет стоить того. Очень особенные отношения.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9V4FP4t)

Удачи.
Совместимость больше с первым мужчиной, у него так же имеется больше чувства.
Девушка сейчас тянется к 1) -11.03.83, но т.к. она девушка умная и дальновидная, то выберет 2) -31.12.87, от него идет и будет больше искренности.