Здравствуйте!Дочке 10 месяцев. Три дня повышается температура до 38,4. Сбивается хорошо ибупрофеном, но через время все-равно поднимается. Сегодня сдали анализ крови и мочи. Подскажите пожалуйста, - вопрос №5007299

ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В общем анализе крови лейкопенмя, что говорит скорее всего о вирусной инфекции.Вам нужно вызвать педиатра или скорую помощь для осмотра и назначения лечения.Если аллергии на препараты нет то по согласования с педиатром для снижения температуры можно применять свечи Цефекон.