Что ждёт в отношениях Екатерину ( 14.10.1999) с Улдисом (23.04.1998) приведёт ли этот союз к браку - вопрос №5007548

600 p
32 ответа

Ответы

Отношения   слишком   затруднены    по разным    причинам    — брак  возможен — но не    скоро — до трёх лет не    видно   этого    значимого  события!
Здравствуйте, для пары главное научиться понимать друг друга и вполне возможно строить совместное будущее, шансы создать союз велики, чувства взаимные.Всех благ
Да, их отношения закончатся браком, этот союз будет крепким и полным гармонии. Впереди виден очень яркое развитие отношений, где будут эмоции страсть и нежность, Они созданы друг для друга
Он про брак не думает, ему просто хорошо с Вами
Здравствуйте! Отношение будет дальше расти между вами и есть шанс быть вместе. Мужчина вас любит и есть желание с вами жить вместе.
К браку отношения не приведут, для этого у Вашей судьбы несколько иной сценарий, а вот к романтическим встречам готовьтесь.
Много сложностей в отношениях. Несколько раз будете близки к браку, но пока показали только возможность гражданский отношений. Расставания тоже не показали.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/S20JJ3mYNiA
Ваши отношения будут налаживаться или развиваться, хотя скорее всего не быстро а более плавно, постепенно. У него есть к Вам чувства и намерения быть вместе. Но к браку не приведут отношения, между вами станет другой мужчина...изображение из вопроса
Добрый день! Волнующий период встреч, свиданий.
Рывок, пробуждение, не даст продолжения для дальнейшего  развития и обретения  союза.
Пути разные у Вас.
Ваше счастье с другим.

Здравствуйте.  Романтика и флирт будет царить в паре. Брака в течении 2 лет не вижу. Если девушка дождётся предложения от мужчины за этот срок- свадьбе место быть. Если не захочет ждать- пара расстанется
Здравствуйте по вашему вопросу выпали руны
Турисаз перевёрнутый-  внутренние проблемы в паре присутствуют, но судя по соседним рунам не критично.
Райдо прямая- эта руна совместного пути по дороге жизни.
Лагуз прямая -любовь, счастье, все самые хорошие эмоции в отношениях с перспективой.
Итог по рунам вам суждено быть долго вместе и есть перспектива на брак.
С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Этим отношениям есть куда расти и в них заложен серьезный ресурс, предполагающий возможность максимального раскрытия потенциала союза. В следующем году молодые люди подойдут вплотную к вопросу регистрации отношений.
Здравствуйте! В отношениях заинтересованность и влечении друг к другу, но к браку скорее всего они не приведут. Вам хорошо вместе, много общения, информации с которой вы обмениваетесь друг с другом.
К совместному проживанию — да. К браку — нет.
Ему уже другая судьба уготована старшим поколением.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но не спеша. Мужчина очень осторожный и его главными целями сейчас есть карьера и финансовая удача. Для семьи для него важно иметь материальную базу.В ближайший год событие брака маловероятно.
Я увидел некоторые проблемы в ваших отношениях. Присутствуют разногласия и, время от времени, происходят ссоры. Однако, я вижу, что отношения крепкие, оба любят друг друга. Улдис готов построить семью с Екатериной, но решится сделать ей предложение не ранее чем через год. Я вижу вашу свадьбу, вижу как вы счастливы видеть друга друга и как радостно для вас обоих пройдет этот день. Это определенно ваш мужчина, с которым вы свяжете свою жизнь.
5кубков+жрица- вас ожидает разочарование в этом партнере, будете переживать печалиться из за чего-то.
к сожалению к браку эти отношения не приведут.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Через материальную основу, которую создаст мужчина, брак вы заключите. Важно пройти период нехватки вместе, выдержать испытания, что сплотит вас накрепко.
Ведь вы выйдете победителями над ситуацией.
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, связь станет крепче. Все шансы есть создать с ним семью.
Доброго.

В отношениях вам предстоит пережить период кризиса и сомнений. Период работы над отношениями. Работы. Совместной.
Но с мужчиной у вас на будущее идет не только брак, а еще и семья, т.к идет ребенок. Но после брака, конечно. Да, к браку отношения приведут. Брак идет на 2024 год. Потом ребенок. И еще будет переезд, т.к идет дорога. Отношения по карме.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6vm4pgP)

Удачи.
Здравствуйте !!!

Все может закончиться так как вы хотите.
Посмотрите мой Видео прогноз и вы узнаете как это делать...

www.youtube.com/watch?v=c63E_doNvA8

Здравствуйте! У пары трудности в понимании друг друга, во взглядах на жизнь, разное понимание моральных принципов и ценностей. Брак между ними возможен, но период притирки и достижения «золотой середины» будет длительным. Это дело не одного года. Тут спешка ни к чему хорошему не приведет. Кроме того, мужчина не отличается гибкостью и способностью идти на компромисс.
любить вас… общительный веселый парень… у него в уме худая дама скорее это  вы… отношения улучшится впереди… совместимость очень хорош… да приведет к браку.
Он имеет перспективу брака но до брака показана спорная ситуация с мужчиной из-за завистницы со стороны. Вам нужно укреплять ваш союз на энергетическом уровне.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Qd6366tQL58
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/HO0AWNlX6oM
Для брака перспектив нет, он полная Ваша противоположность, найти общий язык с ним будет очень сложно, да и, как мужчина, он хитер, упрям и изворотлив.
Добрый вечер. С молодым человеком Вас многое связывает, не смотря на то, что Вы совершенно разные. В ближайшем будущем, Вас как пару ожидает много приятностей и положительных изменений. Уилдис пришел к пониманию того, что нужно двигаться, и развивать отношения. Полностью пересмотрев свое поведение, он начнет действовать иначе, и Вы тем самым будете приятно удивлены. Да, перспектива к браку есть, она очень высока. По линии скдььы- брак идёт на осень этого года. Вполне счастливая и сытая жизнь.
Всех благ Вам
Здравствуйте. С ним без развития. Есть препятствия, до брака отношения не дойдут. К серьёзным отношениям он не готов. Качели в отношениях вас с ним ждут. Короткий роман, дальше дороги расходятся.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге и будете вместе
Екатерина здравствуйте!
Ситуация у вас непростая с этим мужчиной. Его отношение двойственное. С одной стороны он в вас очень заинтересован, испытывает к вам чувства, даже страсть. С другой- вы сейчас совсем не такая, какой были, когда ему понравились и это его тревожит. Вы неуверенны в себе, эмоционально разбалансированны, ваши поступки не всегда ему понятны, поэтому он испытывает также чувство недоверия, сомнения в том, что с вами возможны гармоничные отношения, порой раздражается. Но и перемена в вас понятна- у вас с Улдисом  не очень хорошая совместимость, но чувства взаимные есть поэтому вы стремитесь друг к другу несмотря на негативную сторону ваших отношений. Что называется, болезненные отношения. И взгляд его сегодняшний этим же объясняется и многое другое, что вам непонятно. Мой вам совет — если хотите выправить ситуацию, то постарайтесь расслабиться и немного отстраниться от этого мужчины, это позволит вам стать такой, какой вы были — веселой, непосредственной, вернет вашу женственность и сексуальную привлекательность, которую он не может забыть.

@ SOFIA CHERNAYA