Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5007969

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте!
Ну мужчина заинтересовался вами уже. Тут хотел бы сближения, тепла, заботу вам дать свою, энергию. Хочет быть вашим мужчиной, хочет попробовать пообщаться, хочет вас узнавать, вы ему интересны, как девушка, вы его сексуально привлекаете, он вас считает молодой, красивой, вы по его вкусу. Возможно у него была жена или девушка, похожа на вас, так как вы по его вкусу, вписываетесь. У вас могут возникнуть к друг другу в скором времени страстные чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он заинтересован, нравитесь ему. В целом положительные мысли о Вас, внешне очень нравитесь ему.
Здравствуйте.
Он к вам хорошо расположен.
Он небезразличен к Вам, чувства есть, чувство притяжения, желания, страсть. Но ему при этом почему-то тяжело от его внутренних переживаний и на сердце у него неспокойно, вообще тут может быть любовный треугольник, он внешне достаточно обособленно держится, показали карты.
Здравствуйте
Прежде всего он показан как император, этот мужчина будет действовать только как ему удобно, сильных чувств к вам не вижу, есть некоторые мысли, отношение обычное
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, нескрываемый интерес.есть желание более близкого общения.
С недоверием. Т.к. он знает, что у Вас была симпатия к другому МЧ.
Здравствуйте, вижу, что Максим испытывает к вам симпатию, проявляет определенный интерес. Однако, Максима смущает, что вы замужем и у вас есть дети. Как девушка вы ему нравитесь. Он считает вас красивой, сексуальной и привлекательной. Но Максим не хочет своими действиями рушить вашу семью.
Мужчина считает что девушка незнает что хочет, по ней вижу какое то умирание отношений, с его стороны идет осуждение в ее сторону, либо люди очень разные и несоответствуют друг другу, он собирается управлять этими отношениями, чувства у него есть к девушке, но сам он человек конфликтный, отношения будут идти к тупику, непониманию что делать, в паре кто то жертва ктото агрессор., война в отношениях будет набирать обороты, но растования я не вижу в ближайшее время.
Он влюблён в девушку, он желает быть с ней, отношения кармические и будут развиваться, вы подходите друг другу ,,,
мир+6жезлов- мужчина самоутверждается за ваш счет, вы ему интересны и симпатичны, есть влечение
но сильной любви тут не наблюдается.
возможно вы на расстоянии с ним сейчас либо мч нужно будет уехать куда то вскоре и вы будете на расстоянии какое то время.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Елена! Карт а*Император* — с большой симпатией, с серьёзными намерениями.
Он может вести себя в какой-то мере даже вызывающие, на посмотре во всяком случае, видно, что он как будо скрывает от вас свои истинные чувства, а выглядит он влюбленным. Вы притягиваете его как девушка. Он очень много о вас думает, есть планы с его стороны и видна очень сильная страсть
Здравствуйте. В этих отношениях вы чувствуете себя намного разумнее и опытнее, чем МЧ. Он вас очень привлекает в интимном плане. У вас иногда появляется желание сделать что-то ему назло, какие-то пикировки с ним происходят у вас. Он в данный момент рассержен, недоволен, но в то же время думает о свидании, о какой-то приятной переписке. В душе у него внутренняя борьба. О защищает свои границы и идеалы. Можно сказать, ушел в себя, чтобы поразмышлять. Вам с ним предстоит какой-то серьезный разговор. С его стороны будут какие-то собственнические проявления, возможно, ревность. Возможно, ваши отношения как-то связаны с рабочими отношениями. Либо просто стабильные, основанные на взаимной заинтересованности. Но между вами что-то произошло. Тайное стало явным, открылись (либо откроются) какие-то обстоятельства, которые ранее были не известны. Партнеры (или один из них) ведут себя эгоистично, капризничают, конфликтуют по мелочам. Отношения наладятся, если будет меньше эгоизма и больше честности в отношениях. Всех благ
Здравствуйте! Мужчина относится очень хорошо. У него есть чувство и есть привязанность к тебе.Отношение между вами будет расти ближайшие пол года. И совместимость между вами средний. Есть шанс быть вместе.
Здравствуйте, у мужчины состояние близкое к влюблённости, сам он скуп на эмоции, финансы, но иногда баловать будет. У вас есть шансы, построить отношения
Всех Благ!
Добрый день! Хорошее дополнение  для  двоих.
Внутренняя скованность, страхи, неуверенность,  могут  отойти в сторону и придать смелости.
Благодаря уму, сообразительности, активной жизненной позиции, как и внутреннему  магнетизму,
Вам будет  легко идти вместе, чувствовать  себя нужной и желанной в паре.
Увлечен и ощущает, что ваше присутствие в его жизни, способно сделать её более насыщенной и полноценной, дав ему то, в чем он нуждается в плане чувств и эмоций.
Здравствуйте! Этому мужчине  Вы нравитесь, тянется к Вам, уважает.
Здравствуйте.Мужчина не ваш, не по судьбе.Симпатия есть, но будущего у вас нет, не тратьте время.
добрый день. Он мечтает о близости с Вами
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/pinx6GKRbI4
Здравствуйте Максим влюблён смотрю что какой то душевный удар через вас, ссора, огорчение, в мыслях интим с вами, в сердце желает встречи. До этого всего была девушка темнее вас он её в прошлое отправил с концами. Стоит помириться отношения могут весьма перспективными быть. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Карта влюбленные. Мужчина сам выбирает, сам решает. Вы вызываете в нем вдохновение, испытывает радость, счастье с вами. Влюблен!.. Удачи вам)
Здравствуйте, Максим относится к вам рассудительно, взвешено, даже где-то расчетливо (в смысле планирования своей жизни, не хочет ошибиться). Дети для него не препятствие в отношениях с женщинами.
Здравствуйте
Этот парень не постоянен в своих чувствах
От него удар  в  скором  времени
осторожнее ,  не верьте
Здравствуйте, Максим вы очень нравитесь, он относится к вам с теплотой, есть желание и страсть. Но что-то его настораживает, переживание и страхи.Максим очень надёжный человек, может полностью взять на себя ответственность. У вас с ним прочная основа для начинающих отношений., стабильное положение. У вас с ним хорошие перспективы для построение и развития отношений, где будет и страсть и гармонии, и любовь. Возможен крепкий, нерушимый союз. Удачи вам
Вы очень схожи темпераментом, характером и наличием харизмы. Легко общаетесь, будто знаете друг друга всю жизнь. В паре не столько даже любовь, сколько влечение именно как к личностям, что дороже всех других чувств. Максиму с Вами комфортно, как ни с кем другим, а значит, общение может длиться очень долго и успешно.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, хочет видеть вас рядом и хочет общения.Намеренья самые серьезные, отношения будут долгими.Всех благ!
Расклад показывает, что у Максима, определённо, есть симпатия и интерес к Вам, ваши чувства друг к другу взаимны. Но так же существуют у него внутренние проблемы, причины, по которым он не делает выбор в Вашу сторону, отказывается от проявлений, решая зарубить свои чувства к Вам на корню. Что-то мешает к Вам испытывать чувства, вступать с Вами в отношения. Это могут быть как третьи лица, с Вашей или его стороны, так и его внутренне убеждение и отрешенность, что он Вам — не пара и поэтому, предпочтет симпатию свою спрятать глубоко в себя. Так же, человек сам по себе может быть одиночкой по натуре, скромным застенчивым парнем, со своими комплексами. (несмотря на явно внешнее противоречие), что мешает ему построить отношения с Вами.  Часто мужчины демонстрируют совсем другое, что спрятано в душе.
Здравствуйте Елена. Максим это ваш мужчина. Вы понимаете друг друга с полуслова, общаться вам с ним и ему с вами легко и приятно. Отношения будут развиваться, превращаясь в крепкую любовь. Стоит вам весной сказать, что вы хотите с ним свою семью, он тут же поведет вас в Загс, потому что у него такое же появится желание. Удачи и всех благ.

Здравствуйте!
Елена!
Мужчина относится к девушке тепло, хорошо.но чувств нет у него к вам.он вам не очень подходит, есть у него психологические проблемы.Но настроен доброжелательно