Здравствуйте! Была сделана гистология, так как на лицо образовалось новообразование, внешне похоже на прыщ или атерому. Результаты гистологии на фото. Но онколог не сказал точно, какая именно это - вопрос №5008251

опухоль. Какова вероятность, что это базалиома, опираясь на результаты гистологии?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В заключении написано, что цитограмма злокачественного образования.

Юлия, добрый вечер! По результатам гистологии больше данных за базилиому, чем за плоскоклеточный рак. С уважением Евгений Николаевич!
Добрый вечер.По внешнему виду и гистологии это базалиома.