Здравствуйте! Встречалась с женатым мужчиной почти два года. Парой не были. Жена его жила в другой стране. Не часто но ездил к ней к детям, но от - вопрос №5008709

меня это скрывал, говорил что едет в командировку. я позже уже узнала куда он раз в год ездил. Я рриезжала к нему домой. Не часто раз в неделю. Иногда раз в 2 недели. Иногда и раз в месяц. Но все это время постоянно были на телефоне. По несколько раз в день созванивались. А то и чаще. Через полтора года связь сексуальную он со мной порвал, но общаться по телефону не перестали. Редко встречались пили кофе. Звала его постоянно к себе, отшучивался и не приезжал. Так продолжалось еще три года. В этом году в силу всем известных обстоятельств к нему из другой страны приехала жена и он сразу порвал со мной всю связь. Ни звонков, ничего. Сказал что он счастлив и больше мы общаться не будем. Я так ничего и не поняла. Я думала он меня любит и уйдет ко мне. Я его люблю, сильно страдаю и ничего не понимаю. Как он может ее любить если они последние 15 лет живут отдельно.Дети у них взрослые. Жена полная. Я моложавая и очень стройная. Я очень страдаю. Подскажите пожалуйста если у мен шанс что он вернется. И что мне предпринять что бы он был со мной. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анна. Если бы у меня была консультация с вами с моложавой и стройной девушкой, которая встречается с не свободным мужчиной. Я бы вёл её к тому, чтобы повысить собственную самооценку. Мужчин очень много. Почему бы не выбрать того у которого другие вкусы. Зачем тот который не видит полноту женщины. Может и видит, но почем у то живёт с ней. Вы хотите чтобы мужчина который сегодня лежит с полной женщиной, завтра влюбился в вас. Или как вы думаете, это правильно кода вы сами зовёте к себе, это нормально? Не думаю что это будут настоящие отношения. Там другие вкусы. Стройная и умная девушка, должна встречаться с таким мужчиной который её будет уважать, ценить, любить, помогать. Вы можете стать такой, которой будут восхищаться и стремится много мужчин. И это всё возможно. Главное желание. Это внутри вас некая психическая модель. Она усвоена еще в детстве. Спасибо.

Здравствуйте! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждали именно  отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат был приемлем и он не ждал большего, а  вот Вы стали зависимой и растворились.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте, Анна.
    «Я думала он меня любит и уйдет ко мне» — он выбрал жену. Причем не в тот момент, когда она приехала к нему, а еще три года назад.
    Психологическая проблема заключается в том, что Вы изначально выбрали отношения с несвободным мужчиной. Осознанно, Вы хотите замуж. А вот бессознательно — делаете все, чтобы этого не случилось. А поскольку нашими действиями руководит именно бессознательное, Вы и не можете понять (логикой), что происходит.
    Решение проблемы вовсе не в том, чтобы пытаться вернуть мужчину (это снова та же «игра», где Вы не выходите замуж), а в том, чтобы понять, от чего бессознательное Вас пытается «защитить» (почему оно против замужества?)? Возможно, были какие-то травмы, связанные с мужчинами? Насилие? Негативный опыт родителей? Отсутствие отца в Вашей жизни? Понимание причин поможет нивелировать их влияние на Вашу жизнь. Необходим анализ прошлого, далее будет предложена коррекция. И Ваша жизнь наладится.
Здравствуйте.К сожалению ничего не предпринять по причине что это чужой муж.Попробуйте переключить себя на отношения с свободным мужчиной.Всего доброго Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его