Здравствуйте. Переменится ли что то в лучшую сторону с мужчиной? Будет ли удача на моей стороне? Елена - вопрос №5008892

600 p

Дополнение автора от 27.01.24 23:18:55
Захочет ли мужчина серьезных отношений со мной? Сделает ли он мне предложение в этом году вместе жить?

Дополнение автора от 27.01.24 23:41:13
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

мало что изменится между Вами, он не хочет перемен
для  мужчины-его  поведение  и  характер   вполне  объяснимы , он  менять  ни  чего   не  собирается
Удача уже на Вашей стороне. Перемены будут. Все в Ваших руках.
Доьрый день, да, если вы измените свое отношение к нему, то есть шанс. Пока он думает и не готов делать шаги, но ближе к лету с вашей подачи ситуация может поменяться. Этот мужчина нравится и ещё одной женщине. Тоже есть па него планы
Здравствуйте. У мужчины есть другая.
Он не захочет ничего менять. Настроился на вашу соперницу.
Все останется как есть
Добрый вечер.
Мужчина выберет вас, удача с вами показана. Захочет серьезных отношений.
На совместное проживание он пока не готов. Заинтересованность есть, будут встречи. Карты советуют не торопить время, всему свое время. Ваш мужчина, но можно всё испортить в миг
Здравствуйте. В ближайшие полгода мало что изменится, будут конфликты и ссоры. С его стороны поведение далекое от более зрелого и серьезного мужчины.
Здравствуйте. Все пройдет для вас лучшим образом. Я при просмотре вижу, что у мужчины только к вам сильные чувства и тяга. Вы ему безумно нравитесь, он сильно влюблен в вас и хочет отношений только с вами. Я вижу, что мужчина сам будет проявлять инициативу для сближения. Он понимает для себя, что нашел вас и уже не отпустит.
Есть тайная женщина  суда по всему, вообще 3лицо. Манипулятор очень хороший. На данный  момент будет всё как есть. А потом всё надоест и вы сами ничего не захотите
У мужчины выбор показан, нет определенных намерений к вам, не сделает такого предложения в этом году
Здравствуйте .
Елена.
Все изменится к лучшему у вас.Карты все светлые, то есть положительные.Вы сможете его побудить к совместному проживанию, мужчине надо повторять раз пятьдесят чтоб он понял, что вы это хотите.Ставьие условия, выясняйте кто вы для него подруга, жена или никто.И так и вели е себя, если подруга, то не давайте сексуальных отношений, пусть думает.Все должно получиться, только все делайте по доброму и спокойно.это важно.
Есть вероятность такого предложения но еще имеет какие-то сомнения насчет совместного проживания поэтому если и предложит то только на вторую половину года.
Да он захочет отношения