Здравствуйте Какие события будут в течение 3 месяцев? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №5009044

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 мес ожидает исполнение какого то интереса, который прямо или косвенно связан с финансовым аспектом. Так же в этом временном промежутке получите какую то разовую немелкую прибыль. Будет момент непродолжительного заболевания, недомогания или физического дискомфорта, который довольно быстро пройдет. Будет какой то разговор на повышенных тонах с кем то из Вашего самого ближайшего окружения в котором будете отстаивать свою позицию, свою точку зрения. Так же в срок до 3 мес ожидает обновление в личном аспекте с молодым человеком, которого знаете, который присутствует на данном этапе в Вашей жизни и судьбе, разница в возрасте с которым составляет не более чем 1-2 года. Так же будет какое то приятное известие или событие опять же личного характера, которое будет расценено Вами как сюрприз, приятный сердцу. А еще получите неожиданный подарок или сюрприз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет новые отношение с мужчиной которое будет вас любит сильно. Так же у вас будет финансово стабильность целый год.Так же у вас будет возможность устроится на новую работу где будет вас платить больше
Здравствуйте! В личной жизни настанет определенность, после выбора, который Вам предстоит сделать весной.
Здравствуйте! Ждет встреча с мужчиной из прошлого, не может Вас отпустить. В финансовой сфере ждут хорошие поступления.
Здравствуйте, В данный момент в ваших делах наметили застой.кажется что все уперлось в какую-то непробиааемую стену.И чем больше вы вкладывает сил, чтобы сдвинуться с мёртвой точки, тем сильнее оказывается сопротивление вашему  продвижению вперёд.Оставьте на время ваши усилия, наберитесь сил, отдохните.Ближе к весне у вас построение и развитие новых отношений.
Видно новости позитивные с работы будут, вас ожидает интересное предложение с хорошим приходом финансов.
Так же видно свидание с мужчиной.
смерть+колесница- возможна дорога куда то дальняя в теч 3х мес. либо переезд, перемены в личной жизни.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Работа, дом, любовь.
Здравствуйте
в этот период будет повышена ваша энергетика и эмоциональный фон, перемены-к лучшему, это и новые люди, знакомства, улучшение материального положения, прибыль, покупка, хороший шанс для старта, также улучшение взаимоотношений с близкими, воссоединение, примирение(10 чаш)
Здравствуйте. В личных отношениях показывают сложные созависимые манипулятивные отношения с холодным мужчиной. Очень страстные. Возможен даже любовные треугольник. Проблемы во взаимотношениях из-за неумения общаться. Отношения эмоциональные, есть недоверие и ревность. С вашей стороны есть оттягивание принятия какого-то решения. Сомнения, нерешительность. Необдуманные поступки. давление на партнера с целью принять какое-то решение.
В карьере и работе идет продвижение по службе либо выигрыш в конкурсе, принятие «порогового»решения, возникновение каки-то прошлых обстоятельств, связанных с финансами. Будут финансовые затруднения, но вам вовремя окажут помощь. Возможны конфликты с коллегами.
Всех благ!
Видно, что у вас сдвинутся с места отношения. Мужчина будет делать шаги для развития союза. Также видно по работе разговор который улучшит ваше финансовое положение
В январе Вас ждёт ситуация, где Вам придётся отстаивать свои интересы на правовом уровне, февраль насыщен делами и успехами на работе, для личной жизни февраль особенно успешен, в марте все стабильно, однако есть кто-то, кто подпортит настроение.
Хорошие тенденции по части работы и финансов просматриваются. Будет много внимания от того, о ком сейчас думаете.
События будет связано с личными отношениями, которые заметно улучшатся в конце февраля.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
В этот период важнее всего будет личная жизни. Чорная полоса сменится белой. Успешный переход от ситуации застоя к бурно у развитию.
Здравствуйте, у вас знакомство выпадает на ближайшее время.
У вас выпали отношения с мужчиной. Вы на него надеетесь, есть мечты с ним связанные, король кубков-он может быть хорошим вашим покровителем и наставником. На работе будет начинание, возможно новый проект, или новый заказ, вообщем-новая какая-то задача, которая закончится успешно.

Самое главное- вы сейчас упускаете какую-то возможность, какой-то шанс Показано, что вам нужно побороться, завершить это дело, но вы сознательно или несознательно это из вида упускаете. Но это очень важно
Рабочая сфера будет стабильной. В личной жизни будут положительные сдвиги с партнёром.
Здравствуйте Александра. В личной жизни у вас просматриваются яркие моменты.  Мужчину рядом вижу самодостаточный, очень много работает, ответственный. Мужчина будет делать для вас приятные сюрпризы, проводить с вами больше времени и развивать отношения в лучшую сторону.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/65y4_ZOMTjE
Поездка, дорога у вас идёт.
Женщина, которая вас за собой вести будет. Вы её перед собой возносите, больше чем она к вам относится.
Слёзы, боль из-за мужчины.
Радость от происходящего дома. Вы радоваться будите как давно не радовались.

Здравтсвуйте, Александра! В отношениях либо примерение, либо начало нового этапа в отношениях, возможно  начало совместной жизни. Мужчина себя покажет с хорошей стороны и союз обещает быть крепким и надежным. Но  тут как будто страсть идет только со стороны мужчины. На работе все отлично, если есть свой бизнес, то будет процветать, либо получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Но вы в плане финансов надеялись на большее, хотя по финансам все хорошо идет. В целом этот период будет положительным, все проблемы будут разрашимыми, появятся новые хорошией знакомства, а какие то ненужные люди уйдут из вашей жизни, не бойтесь их отпускать. В принципе у вас все сбудется, что задумали. появятся новые цели, немного рискованные, но все успешно. Возможно путешествие, отпуск в марте
Отношения с мужчиной  из развитие, зачатие малыша, сбудется то о чём вы долго мечтали ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/eyReichmCiAgew
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца увидела у Вас очень красивые романтические встречи с понравившимся парнем.
У вас будет развитие очень ярких отношений, где будет страсть эмоции, и настоящие чувства, которые сейчас могут быть только в самом начале, но выглядят они очень перспективными для вас
Александра, гна три ближайший месяца вы погружены в работу с головолй, оформление и сбор документов, будет мало времени на развитие отношений в личной жизни, неожиданные финансовые проверки, очень вас отвлекают, отношения с  теми, кто играют важную роль в личной жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными, можете узнать об измене, вы подпали под власть беспринципной личности.
Здравствуйте Александра. Ближайшие три месяца будут благоприятными для вас. Ваши чувства любви усилятся, мужчина который на сердце, будет красиво ухаживать, дарить подарки, проявит к вам страсть. С работой и здоровьем у вас все нормально идет стабильность. Желаю счатья!
Связанные преимущественно вашиих перспективы в работе и того, где вы будете дальше жить
Вы девушка мудрая и дальновидная и все запланированные Вами события, будут тщательно хорошо продуманы, сюрпризов не будет, стабильность порадует.
Здравствуйте.
Февраль- отдых после трудного периода.Погруженность во внутренний мир.Восстановление после кризисных событий.
Март — будете погруженны в работу и повышение своего дохода
Апрель — будете достигать поставленные цели, будут продвижение в рабочей сфере.
Перемены. В отношениях будет какой-то новый уровень, новый мужчина. Возможно смена работы или повышение
Здравствуйте
У Вас тут фигурирует мужчина.
Сейчас выпадают крысы-возможно, это какие то сплетни или финансово-долговые обязательства, которые давят. Следующий месяц будет пограничным. Тучи, которые постепенно сменяются Солнцем. Что то огорчит, но будут известия через соц сети, которые Вас порудуют и далее семья или зарождение нового с мужчиной выпадает у Вас. Казенный дом.
Здравствуйте!
Александра!
В работе в течение 3 месяцев .
Январь, февраль-тут ощущение, что вы и другие коллеги в неравном положении, что есть тот кто лучше, а кто то хуже, проигрыш и выигрыш, кто на какой позиции… Эмоциональный кризис.

Март-вам многое по плечу, обстоятельства будут складываться в вашу сторону.
Апрель-враги и конкуренты не дремлют, обман и происки по отношению к вам.
В личном.
Январь и февраль.

Идёт потери, будет чувство покинутости, грусти...
Март.
Начнется подъем, просвет.мужчина будет несколько ленив в вашу сторону своих проявлениях..
Апрель.
Вы сделаете какой то справедливый вывод в личных отношениях.