Добрый день! Вот и началась пустота,я безработная,порвала со старой работой, где неуважали, но всё равно страшно, что меня ждёт, будет работа, - вопрос №5009111

деньги, как долго я буду без работы, наладится ли и где, здесь в городе или за границей? Спасибо! Виктория 29.07.76
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Дня)

Если останетесь, то будете действовать, но при этом, буд-то не будет раскрываться ваш потенциал, И плюч чувство незащищенности может сбивать.
И в итогк всё ровно вас уведет от туда, куда -то в воде.

Заграница
Там будет хорошая возможность заработать, чуствовать вы себя там будете лучше эмоционально, хоть и в какой-то момент будет тяжелова-то, работы много свалится, но там есть стабильность в Польше.
В Польше появится мужчина, личной стороны вопроса не вижу, но он поможет с финансами.
Пожалуйста не отказывайтесь от помощи, это то что Ангелы говорят.
Они еще сказали, буд-то вы на себе много тащите, и не всегда помощт их принимаете, а они вам через других людей помогают.

Виктория не бойтесь, действуйте, не бойтесь новой страны.

Даже если не уедите, в ближайшие 3 месяца, появится хороший шанс реализации, и скорей всего он вас уведет из вашего города.

Совет от Высших Сил: Не бойтесь.Не отказывайтесь от шансов.Настало время для роста и разцвета вашего, не перекрывайте ваш потенциал.
По Природе своей вы человек мудрый, и рождены здесь чтоб помогать людям, ибо чувство сострадания, родилось вперед вас.