Здравствуйте Какие будут отношения с Андреем, 26.11.1989? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5009173

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

6жезлов 8пент рыцарь пент- мужчина сейчас много времени отдает себя работе и делам. для него это стоит на 1 месте. встречи общение с ним у вас продолжиться. он будет стараться вкладываться в ваш союз и отношения, давать вам стабильность и внимание. стремиться развивать отношения.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас его нет с вами и каких-то проявлений с его стороны не ждите. Он ушел в себя, отношение к вам ровное, даже прохладное. В ближайшее время ситуация разрешится окончательно, на эмоциях будет принято решение к завершению отношений.
Здравствуйте! Отношения сильные, страстные  и иногда не управляемые, Может помешать борьба за лидерство в отношениях, но тенденция общая- это развитие и  укрепление.
Отношения с Андреем благоприятные, вижу чувства теплые с его стороны, желание развивать вашу связь на долгосрочную перспективу.
Здравствуйте! Отношение будет расти между вами. И очень скоро вас ждет беременность и возможно от него. Так же между вами есть холод негатива много. Поэтому и ссоритесь с ним часто.
Здравствуйте, Кризис в отношениях миновал, не все потеряно.Отношения не идут на дно, а отчаянно начинают барахтаться. Смена отношений в лучшую сторону. Отношения выйдут на новый уровень. Впереди у вас светлый период, крепкий и стабильный союз.
Хорошие, как друзья, потом любовные отношения, но не надолго, будет ссора.
Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара., и как муж и жена.
Скорее всего сейчас вы поругались, у вас еще с партнером есть несовпадение по сексу, мужчина ведет себя как махровый эгоист, как большой ребенок, у вас будут еще конфликты, идет какоето осуждение, но к концу года отношения выйдут на новый уровень, заметно улучшатся.
Здравствуйте. Вы отношситесь к отношениям с Андреем очень серьезно, вы хотите, чтобы он был вашим спутником жизни. В этих отношениях инициативу тоже вы проявляете. МЧ ведет себя в чем-то по-детски, инфантильно. Отношение с его стороны — то холодно то жарко, он любит завоевывать, преодолевать трудности, любит неприступных женщин. К отношениям с вами у него созидательный подход. Может быть, вас объединяет какое-то общее дело. У вас с ним будет очень серьезный разговор, выяснение отношений (возможно даже на повышенных тонах) Это когда принимается какое-то сложное решение и отсекается все лишнее.  Вам эти отношения приносят сильные огорчения.  На ваши отношения влияют третьи лица. В перспективе с вашей стороны будет попытка удержать свое любыми способами, ревность. Интимная близость. Всех благ!
Здравствуйте, Александра, я вижу, что между вами и Андреем сильные чувства. Отношения между вами завязались недавно. Сейчас ваш роман полон страсти, любви и эмоций. Единственная сложность в ваших отношениях — это ваша неуверенность и страх за ваше совместное будущее. Андрей же вас очень сильно любит, ваши страхи напрасные. Он постоянно думает о вас и нацелен на долгосрочные отношения и создание семьи с вами. Так что в будущем вас ждет рождение ребенка и замужество.
Отношения не всегда будут ровными и беспроблемными, но в целом они жизнеспособны, и у них есть потенциал для развития. Скоро Андрей даст о себе знать.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические, близкие отношения. Интерес со стороны мужчины очень сильный. У Вас с ним особая связь.
Добрый вечер.
Он не заменим как друг, но для семьи не готов станет более серьёзным при определённых событиях.Должен решится сам. Необходимо время.
С уважением Софият…
в новом году позовет вас замуж… и ребенок будет…
Здравствуйте. Перспективы есть на спокойные взаимовыгодные отношения переходящие с дружбы-партнерства в более близкие и крепкие. Удачи Вам!
Андрей действует неспеша,  в отношениях ставит свои интересы на первое место, предложит совместное проживание, отношения переменчивые, хотя чувства есть у обоих.
Отношения будут, совместные поездки и тд, но будет много препятствий в отношениях, должны преодолеть
Здравствуйте.
Отношения будут очень хорошими, гармоничными, желания заботиться друг о друге, создать семью.
Будут действия, инициатива со стороны Андрея что повлечёт за собой изменения.
Отношения выйдут на новый уровень.
Совместная поездка на отдых, так же возможна беременность в течении полгода.
Здравствуйте !!!

Между вами есть то ли препятствие толи сложности в отношения.
Посмотрите мой Видео и вы получите совет о том что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=hBIMf_XDKv4

По энергетике скоро. Энергообмен между вами виден буквально в ближайшие месяцы, соответственно, в блиэайщие 1-2-3 месяца и с перспективой. Всё позитивно будет.
Здравствуйте Александра, у вас похожие характеры с Андреем, это помогает вам лучше понять друг друга, но свободолюбие и лидерство могут вызвать споры и разногласия. Карта умеренность показывает паузы  в отношениях. Но радует старший аркан Солнце, тем более эта карта предрекает  развитие отношений на ближайший  год.  Это карта показывает  переход в более теплые и приносящие радость отношения. Солнце- это символ  света, который разгоняет все тучи. Солнце  это ясность, это счастье, это легкость. Это сияние любви. Аркан  Солнце просто так не выпадает, это значит, что  ваши отношения станут наиболее яркие и счастливые.
Здравствуйте. Если не будет вмешательства третьих лиц, тогда ваши отношения сложаться благоприятно, и с развитием.
У вас не простая ситуация, развитие отношений на данный момент не показано.

@ SOFIA CHERNAYA