здравствуйте! прошу помочь, уж очень переживаю собрал себе пк неплохой ryzen 5 5600x, rtx 3050, 16 гб ОЗУ. Вылетает практически во всех современных игр. делал подкачку и тп не помогает!!! - вопрос №5009252

просто захожу в игру после включения пк играю минут 10 и выкидывает на рабочий стол все настройки на минимум, программы закрыты, все гайды на ютуб пересмотрел сделал как там сказано, подключил подкачку, доскачивал файлы необходимые, очень прошу помогите!!! 100 тысяч в мусорку

Ответы

В играх значит видеокарта или БП не хватает мощности для самой видеокарты… Копай с БП Если старый то он уже не выдает той мощности, которая заявлена была при покупке. Так называете старение БП.