Есть ли опасность ДТП в гороскопе? - вопрос №5009279

Здравствуйте. У меня такой вопрос, — есть ли у меня указания и предпосылки к аварийным ситуациям и если есть, насколько они серьезны и как их можно избежать? 07.04.1994. Екатеринбург, 09:44 местное. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть предпосылки к авариям весенний период, а также конец осени… избежать с помощью защиты от несчастных случаев
Да    есть   такая вероятность , причина   в  вашей   торопливости   ,  не    высокой   концентрации на дороге  ,   даже    мысли, что  крутятся в голове — отвлекают от   реальности .   Талисман , оберег нужно иметь в машине и     молитва    — уберегут  вас!