Болит горло - вопрос №500958

Болит горло, душит.Злая как собака.после родов такая стала.Светлана.03.08.1978 год.родилась в 12 часов

Ответы

Светлана, болезни горла — это обида, невысказанный гнев. Не затягивайте ситуацию с разрешением конфликта. В противном случае это отразиться на вашем здоровье и близких. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Вы возможно удивитесь но между этими двумя с первого взгляда разными вопросами есть непосредственная связь.

Связно
1. с вопросами принятия нового образа жизни после рождения малыша.
2. с желанием радоваться жизни, с желанием жить счастливо.
3. с возможностью самовыражаться.

как следсвие появляется злость и гнев — а это уже удар по печени.
весьма серьезная заявка.

Конечно вам можно помочь, но будет не так быстро как вам хочется, хотя главное начать.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Светлана!

Вам правильно написали. Проблемы с горлом чаще всего возникают от обид и невысказанности. Вы умны и обладаете сильным воображением. После родов идет сильная потеря энергии. Кроме того она увеличивается из-за того, что много внимания теперь занимает ребенок. Это нормально. Вам хочется внимания и заботы. Не получая этого в той мере в которой бы хотелось, возникает обида, раздражительнось. Они усиливаются еще и Вашим воображением.

Постарайтесь не накручивать себя и быть более терпимой. Если Вас что-то не устраивает, то не носите это в себе, а высказывайте, но делайте это спокойно. Не упрекайте, а делитесь своими переживаниями.

Если это Вам сложно, то обращайтесь за помощью.

Счастливого материнства Вам! С уважением, Надежда.

все поправимо и все можно вылечить.
После рождения ребенка продолжаются гормональные изменения в организме женщины.На поведение мамы влияют гормоны «материнства»-окситоцин и пролактин.Эти гормоны побуждают молодую маму отдавать все ее внимание, любовь, заботу ребенку, а на всех остальных членов семьи выплескивается раздражительность. А ведь маме самой хочется, чтобы ее лелеяли, заботились о ней, жалели.Это со временем пройдет.Если нужна будет помощь-обращайтесь.