Здравствуйте, мысли , чувства, действия мужчины к женщине? Женщина Михаела 01/03/1995 Мужчина 30/01/1986 Анатолий ! Будут ли они вместе в новогодние праздники ? - вопрос №5009692

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент действия мужчины к девушке никакие но в ближайшее время все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, новогодние праздники вы будете встречать по отдельности, и немного общаться по телефону.
Да     вы     пара ,  сложится у  вас   всё, наилучшим образом  .  У Михаэлы      есть  чувства и  Анатолий   отвечает  взаимностью  .       Праздники будете      справлять вместе  .  Но до   последнего    момента    всё будет под вопросом   , по    занятости мужчины.
Испытывает чувства и есть нацеленность на развитие отношений. Но надо дать ему время для проявления
Здравствуйте! Между вами есть энергетическая привязка мужчина вас любит и вы его любите. Отношение между вами выйдет на новый уровень в следующем году. На новый год будете вместе.
Здравствуйте, праздники проведёте вместе, он сам об этом думает. По чувствам, пока прятать будет. Колесо Судьбы, туз жезлов. Ваш союз ещё только набирает обороты, причём успешно, благоприятные перспективы
Всех Благ!
Добрый день! Здесь больше надуманных  страхов.
Для них нет особых  оснований, что в это верить.
Боязнь одиночества, разлуки.
Всё приходит в баланс, соединение противоположностей.
Обновление душевных и физических сил, когда  есть  тонкость и теплота отношений друг с другом.
Период  замедления, ( да, но не сейчас).
События произойдут, но позже.

Очень скоро от него к вам поступит очень серьезное предложение, либо о замужестве либо о совместном проживании. Новогодние праздники будете вместе.
3пент башня 8кубков- да вы будете разговаривать по поводу новогодних праздников, шанс есть что девушка возможно и останеться с ночевкой и отметят дома в домашней обстановке.
Вы будете вместе в новогодние праздники.
Здравствуйте! Мужчина будет занят в праздничные дни, У Вас встреча будет позднее. Мужчина ценит женщину  и Ваши отношения продолжаются.
Он вас любит и хочет серьезных продолжительных отношений. Новый год проведете счастливо совместно
На праздники будете вместе …
да и после  праздников вскоре воссоединитесь
Удачи вам и с наступающим
Нет ни будите, он вообще ни ваш мужчина, возможно у него есть или будут скоро отношения с другой девушкой ,,,
У Анатолия и и Михаела есть большое желание встретить новый год вместе. Что-то или кто-то вмешается, эта встреча будет под вопросом до самого наступления праздника. Но  последующие дни они проведет вместе.
новый год встретите вместе…
Здравствуйте. В этой паре происходят притирка характеров и конфликты. Очень разные люди. Радость сменяется напряжением. Разрыв между разумом и чувствами. Но девушка уже нашла в себе силы воспринимать это все не так трагически. Мужчина ведет себя авторитарно, давит Мужчина малоэмоциональный, неромантичный, недостает дипломатичности и обходительности. девушка испытывает психологическое давление, иногда действует назло партнеру. Мужчина доставил ей достаточно печальных минут, но сейчас. Со стороны мужчины идет в действия возрождение старого. То есть если была ссора, и разрыв, то он захочет восстановить эти отношения. Но это дается ему тяжело.  В отношениях сейчас есть напряженность, но они, возможно, выйдут на новый виток. Трудности будут преодолены, будет выход из застоя. Прогноз сделан на год.
В новогодние праздники вы будете вместе. Всех благ.
Да, в новогоднюю ночь будут вместе и это будет очень яркая и незабываемая ночь для них. Мужчина обворожен вами, вы пробудили в нем что-то особенное, и очеень ценное для него. В новом году ваши отношения будут развиваться и вас ждёт очень много ярких и многообещающих моментов, перед вами откроются прекрасные перспективы для него важного шага
В новогодние праздники будут вместе. Но надо Михаеле самой это организовать… она ведь хорошо знает его друзей… компанию… в которой он скорее всего будет встречать новый год… надо самой там появиться… даже если Анатолий не пригласит.Михаелочка… ну поймите никогда этот мужчина не станет трудиться над отношениями… сохранять их… возвращать… у  него такой тип личности… ему всегда нужно любить… и если не получатся с одной… в очереди уже целый ряд других… поскольку он умеет любить… способен доставлять женщинам истинное удовольствие.Чувства к вам  у Толика  есть… они были… есть и будут… а вот мыслей и действий от него — нет. Это всё- к вам… желаете его… предпринимайте поступки сама… и помните  о том что он любвиобилен ( это генетическая особенность… которая не меняется) и вам придётся с этим как-то мириться… если желаете быть  парой. Счастливого нового года!
Он очень хотел бы провести НГ с ней, но не получится, отметят вместе позже.
Здравствуйте.Новый год встретите не вместе, ждёт скорый разрыв.Развитие остановилось, нужно исправлять ситуацию.
Добрый вечер, Микаела.Я вижу, что вы почему-то чувствуете себя как в заключении, Со стороны Анатолия вижу предложение  руки и сердца, жест примирения, вам доставит радость его предложение, в данный момент у вас в отношениях влюбленность, симпатия, вижу подарки. По перспективе плохого не вижу, перспектива есть с данным мужчиной, вы конечно хотите комфортные  отношения и большие материальные возможности, Его страхи уйдут. Я вижу период стабильности в отношениях, который будет через терпение и упорство.Наступит ясность и понимание в отношениях. Так же второй раз все равно недуг  в раскладе, а так же вижу заботу и пополнение.
Здравствуйте. Анатолию не просто, в мыслях он готов с Михаелой развиваться вместе, все переживать. Возможно поссорились, какие-то обиды и недоговорённости чувствуются, либо человек в поездки и давно не виделись. Тоскует. Действия — резкие и страстные, показывает свои намерения и готов стараться ради женщины.
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA