Ожидает ли меня увольнение с работы в следующем году?Виктор.03.12.1992г - вопрос №5009737

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт такого не просматривается как увольнения но сменить работу получить новое да сможете но не спонтанно а будет предложения но от вас будет зависеть вам решать.хотя риска и проблем нет а успех ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По   вашей инициативе лишь, будет  увольнение — принуждать  вам не будут -  удачи вам !
да… найдете более перспективную и денежную работу…
Да, Вы уже в списке увольняемых.
Что ни делается, все равно все к лучшему. Значит более оплачиваемую работу найдёте потом.